0

Habilead S801 ComfortMax 225/60 R17 99H

Код товара: 355665

Наличие: на складе 5 шт.

2 376 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Habilead
Модель :S801 ComfortMax
Ширина :225
Профиль :60
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :99(775кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2021

S801 ComfortMax

Описание шины Habilead S801


Летняя шина Habilead S801 ориентирована на тех владельцев легковых автомобилей, которые хотят получить от таких изделий не только отличные сцепные свойства и управляемость, но и высокий уровень комфорта. Данная модель отвечает всем достаточно противоречащим друг другу требованиям, благодаря применению современных технологий и материалов.

Асимметричный протектор

Одним из нововведений является протектор, выполненный в высокотехнологичном асимметричном дизайне. Он был разработан в «цифре», т.е. с использованием современных технологий компьютерного моделирования. Искусственный интеллект разделил протектор на несколько функциональных участков. Взаимодействуя друг с другом при контакте с дорожной поверхностью, они усиливают и дополняют эксплуатационные свойства друг друга, что придает шине максимальную производительность в любых условиях.

Улучшенная резиновая смесь

По сравнению с шинами предыдущего поколения этого бренда протектор данной модели содержит гораздо больше силики. Этот компонент позволяет покрышке буквально прилипать к дороге, плотно облегая мельчайшие неровности на ее поверхности. Наиболее ярко это проявляется в дождевых условиях. Еще одним нововведением стало появление в составе компаунда специальных полимеров. Они на молекулярном уровне обеспечивают однородность резиновой смеси и ее прочность при растяжении, что, например, позволяют протектору сохранять целостность при движении на высокой скорости.

Устойчивость к аквапланированию

Отличительной особенностью протектора шины является увеличенный объем дренажных канавок в центре. Сочетание расположения и размеров этих элементов обеспечивают отменную устойчивость к аквапланированию.

Основные особенности Habilead S801

— асимметричный протектор, повышающий сцепные свойства на скользком от воды покрытии;
— высокая курсовая устойчивость благодаря жестким продольным ребрам в центре;
— сниженный уровень шума за счет дополнительного сплошного ребра с внешней стороны протектора;
— улучшенная резиновая смесь с повышенным содержанием силики и функциональными полимерами.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере