0

Описание шины Habilead S801


Летняя шина Habilead S801 ориентирована на тех владельцев легковых автомобилей, которые хотят получить от таких изделий не только отличные сцепные свойства и управляемость, но и высокий уровень комфорта. Данная модель отвечает всем достаточно противоречащим друг другу требованиям, благодаря применению современн...

Далее

Описание шины Habilead S801


Летняя шина Habilead S801 ориентирована на тех владельцев легковых автомобилей, которые хотят получить от таких изделий не только отличные сцепные свойства и управляемость, но и высокий уровень комфорта. Данная модель отвечает всем достаточно противоречащим друг другу требованиям, благодаря применению современных технологий и материалов.

Асимметричный протектор

Одним из нововведений является протектор, выполненный в высокотехнологичном асимметричном дизайне. Он был разработан в «цифре», т.е. с использованием современных технологий компьютерного моделирования. Искусственный интеллект разделил протектор на несколько функциональных участков. Взаимодействуя друг с другом при контакте с дорожной поверхностью, они усиливают и дополняют эксплуатационные свойства друг друга, что придает шине максимальную производительность в любых условиях.

Улучшенная резиновая смесь

По сравнению с шинами предыдущего поколения этого бренда протектор данной модели содержит гораздо больше силики. Этот компонент позволяет покрышке буквально прилипать к дороге, плотно облегая мельчайшие неровности на ее поверхности. Наиболее ярко это проявляется в дождевых условиях. Еще одним нововведением стало появление в составе компаунда специальных полимеров. Они на молекулярном уровне обеспечивают однородность резиновой смеси и ее прочность при растяжении, что, например, позволяют протектору сохранять целостность при движении на высокой скорости.

Устойчивость к аквапланированию

Отличительной особенностью протектора шины является увеличенный объем дренажных канавок в центре. Сочетание расположения и размеров этих элементов обеспечивают отменную устойчивость к аквапланированию.

Основные особенности Habilead S801

— асимметричный протектор, повышающий сцепные свойства на скользком от воды покрытии;
— высокая курсовая устойчивость благодаря жестким продольным ребрам в центре;
— сниженный уровень шума за счет дополнительного сплошного ребра с внешней стороны протектора;
— улучшенная резиновая смесь с повышенным содержанием силики и функциональными полимерами.

 
летняя шина
2 501 грн
Код товара: 443598
2 501 грн
Код товара: 443598
летняя шина
2 791 грн
Код товара: 321717
2 791 грн
Код товара: 321717
Показано 1 - 2 из 2 товаров