0

Описание шины Roadstone Winguard Spike SUV


Зимняя шина для внедорожников Roadstone Winguard Spike SUV является идентичной копией модели, выпускаемой под маркой Nexen. А та, в свою очередь, была разработана на основе шины, выпущенной для легковых автомобилей. Для конечного потребителя все эти особенности обеспечивают возможность покупки оч...

Далее

Описание шины Roadstone Winguard Spike SUV


Зимняя шина для внедорожников Roadstone Winguard Spike SUV является идентичной копией модели, выпускаемой под маркой Nexen. А та, в свою очередь, была разработана на основе шины, выпущенной для легковых автомобилей. Для конечного потребителя все эти особенности обеспечивают возможность покупки очень современного шинного изделия, доверху напичканного новейшими технологиями, по более доступной стоимости.

12-рядное расположение шипов

В случае необходимости протектор этой шины можно оснастить шипами, для чего на нем предусмотрены специальные монтажные отверстия. Благодаря недавно введенным в европейских странах требованиям к зимним шинам, эта модель располагает новой системой ошиповки. Ее ключевой особенностью является увеличенное количество небольших шипов. При этом они расположены таким образом, что при движении образуют 12 непрерывных рядов. Совокупность таких конструктивных особенностей позволяет шине демонстрировать на льду сцепление, отличающееся высокой стабильностью и надежностью.

Улучшенное сцепление на снегу

Еще одной особенностью этой модели является протекторный рисунок, а вернее его дизайн, отличающийся V-образным расположением элементов. Благодаря этому пятно контакта располагает очень длинными сцепными кромками. За счет их значительной протяженности и расположения под острым углом относительно направления движения обеспечивается не только улучшенное сцепление на снегу, но и курсовая устойчивость на большой скорости.

Основные особенности шины Roadstone Winguard Spike SUV

— 12 рядов шипов обеспечивают надежное сцепление на обледенелых дорогах;
— оптимизированный V-образный протекторный рисунок улучшает сцепные свойства на заснеженном покрытии;
— зигзагообразное неразрывное продольное ребро в центре протектора обеспечивает отличную стабильность и устойчивость на большой скорости.

 
зимняя шина
5 301 грн
Код товара: 319528
5 301 грн
Код товара: 319528
зимняя шина
7 315 грн
Код товара: 322447
7 315 грн
Код товара: 322447
Показано 1 - 2 из 2 товаров