0

Описание шины Headway HW507


Зимняя нешипованная шина для легковых автомобилей Headway HW507 является новинкой именитого китайского производителя. Headway является зарегистрированной торговой маркой китайского акционерного общества Beijing XLHJ International Trading Co. Данное предприятие является одним из самых быстрорастущих производител...

Далее

Описание шины Headway HW507


Зимняя нешипованная шина для легковых автомобилей Headway HW507 является новинкой именитого китайского производителя. Headway является зарегистрированной торговой маркой китайского акционерного общества Beijing XLHJ International Trading Co. Данное предприятие является одним из самых быстрорастущих производителей автошин в Азии и Европе. Об уровне компании говорит тот факт, что она поставляет шины, как для гражданского сектора, так и для промышленной и военной техники, а количество сотрудников компании превышает 1600 человек.

Отличное сцепление на скользких дорогах

Конструкция шины Headway HW507 с четырьмя продольными прямыми канавками гарантирует хорошую устойчивость на скользких дорогах при высоких скоростях движения. Продольные канавки рисунка протектора способствуют быстрому удалению воды и снега из протекторных впадин, что придает автомобилю дополнительную устойчивость на заснеженном шоссе.

Резина, из которой выполнены протекторы, является морозоустойчивой и прекрасно ведет себя на покрытой льдом трассе. Данная модель хорошо подходит для активного стиля вождения.

Низкий уровень шума

Поперечные канавки между протекторными шашечками, размещенные под углом переменной кривизны, способствуют улучшению управляемости при маневрах и при этом позволяют свести к минимуму уровень шума.

Шины прошли серьёзные полевые испытания и хорошо показали себя на дорогах с бетонным и асфальтным покрытием.

Отличные разгонно-тормозные характеристики

Протектор данной шины характеризуется четко выраженной направленностью рисунка. Данный тип обеспечивает улучшенные разгонно-тормозные характеристики на мокрых дорожных покрытиях и эффективно борется с «аквапланированием». Но есть у таких протекторов одна особенность: их надо устанавливать на авто так, что бы при движении они вращались в направлении, указанном на боковой поверхности шин.

Основные особенности шины Headway HW507

— симметричный протекторный рисунок стреловидного типа гарантирует прекрасные сцепные свойства шинам;
— направленный рисунок протектора придает шинам хорошие разгонно-тормозные характеристики;
— улучшенная резиновая смесь с силикой обеспечивает повышенное сцепление и длительный срок службы;
— правильная реакция на повороты руля обеспечивается жесткими продольными ребрами в центральной части протектора.