0

Описание шины Altenzo Sports Navigator II


Летняя шина Altenzo Sports Navigator II – итог кропотливого труда специалистов, которым удалось путём многочисленных экспериментов и испытаний создать покрышку, способную ответить на современные технологические вызовы. Разрабатывая модель, проектировщики уделили особенное внимание аспектам, связан...

Далее

Описание шины Altenzo Sports Navigator II


Летняя шина Altenzo Sports Navigator II – итог кропотливого труда специалистов, которым удалось путём многочисленных экспериментов и испытаний создать покрышку, способную ответить на современные технологические вызовы. Разрабатывая модель, проектировщики уделили особенное внимание аспектам, связанным с безопасной и комфортной ездой, а также стабильностью управления на высокой скорости и сложных покрытиях.

Маневренность и сцепление с дорогой

Уникальный состав полимерной смеси создан с учётом требований, предъявляемых к безопасности и маневренности на дороге. Благодаря технологичной резине увеличивается стабильность управления, шина хорошо откликается на команды водителя. Кроме этого, повышена износоустойчивость покрышки.

Низкий коэффициент сопротивления качению

Пониженный коэффициент сопротивления качению находит отклик в существенной экономии топлива. Это обеспечено симметричным рисунком протектора. Его дизайн влияет и на курсовую устойчивость внедорожника, которая позволяет водителю иметь над автомобилем полный контроль во многих сложных дорожных ситуациях. Плавная округлость плечевой зоны способствует мягкому вхождению в повороты. Четыре глубоких продольных канала обеспечивают своевременный водоотвод, что препятствует возникновению аквапланирования. Частым поперечным канавкам и ламелям автомобиль обязан крепким сцеплением в пятне контакта.

Комфортный уровень шума

Протекторные блоки изготовлены в различных форматах, что влечёт за собой понижение уровня шума. Благодаря продуманному дизайну шины езда становится тихой и комфортной.

Основные особенности шины Altenzo Sports Navigator II

— полимерный состав обеспечивает хорошую износоустойчивость и повышенные сцепные свойства;
— дизайн протектора обеспечивает маневренность, безопасность и пониженный расход топлива;
— разный размер блоков протектора способствует снижению шума в салоне автомобиля.

 
летняя шина
3 817 грн
Код товара: 275686
3 817 грн
Код товара: 275686
Показ 1 - 1 из 1 товара