0

Goodride SW612 185/75 R16C 104/102Q

Код товара: 317035

Наличие: нет на складе

1 657 грн


cумма: грн.
Производитель :Goodride
Модель :SW612
Ширина :185
Профиль :75
Диаметр :16
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :Q(160км/час)
Индекс нагрузки (кг) :104(900кг)/102(850кг)
Тип транспортного средства :Легкогрузовой
Усиление :C
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2019

SW612

Описание шины Goodride SW612


В настоящее время компанией Goodride Tires выпускается всего лишь три зимние шины, из которых одна предназначена для малотоннажной коммерческой техники. Ею является Goodride SW612. Как и другие две модели, она была разработана европейскими специалистами, что крайне положительно сказалось на ряде эксплуатационных характеристик, прежде всего, сцеплении и управляемости на скользких поверхностях. Добиться этого удалось, благодаря оптимизированному дизайну протектора и некоторых особенностей каркаса.

Хорошая курсовая устойчивость

Четыре продольных ребра, составленных из множества отдельных блоков, сообщают шине неплохую курсовую устойчивость при движении на любой скорости. Дополнительная стойкость к боковым скольжениям обеспечивается за счет многочисленных ламелей, прорезанных в блоках, которые расположены в центральной части протектора. Они имеют значительный наклон относительно направления движения, создавая при контакте с дорогой множество дополнительных кромок сцепления.

Превосходные продольные тягово-сцепные свойства

Оснащая шину протектором с открытым дизайном, ее разработчики стремились обеспечить ей максимальные продольные тягово-сцепные свойства, в особенности на снегу. Он содержит большое количество относительно небольших блоков, которые в процессе движения образуют множество сцепных кромок. За счет существенной глубины протектора эффективность их работы на снегу находится на очень высоком уровне, что придает шине уверенность при движении по зимним дорогам.

Основные особенности шины Goodride SW612

— превосходные продольные тягово-сцепные свойства за счет открытого дизайна протектора, содержащего множество поперечных кромок сцепления;
— усиленный дизайн плечевых зон оптимизирует распределение давления по пятну контакта, обеспечивает устойчивость при маневрировании;
— надежное сцепление на льду, благодаря разнонаправлено расположенным ламелям.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере