0

Sava Eskimo HP2 205/55 R16 91H

Код товара: 280494

Наличие: на складе 8 шт.

2 836 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Sava
Модель :Eskimo HP2
Ширина :205
Профиль :55
Диаметр :16
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :91(615кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Германия
Год изготовления шин :2023

Eskimo HP2

Описание шины Sava Eskimo HP2


Зимняя шина Sava Eskimo HP2, как и предыдущая модель, адресована владельцам мощных легковых автомобилей. Новинка заметно превосходит свою предшественницу, благодаря целому ряду отличий, как в дизайне протекторного рисунка, так и в конструкции самой покрышки.

Одним из нововведений является дизайн центрального продольного ребра. Этот элемент состоит из отдельных блоков сложной многоугольной формы, получившей название система «крюк-ребро». В процессе движения эти протекторные элементы образуют множество разнонаправлено расположенных сцепных кромок, благодаря которым обеспечивается более эффективное сцепление на снегу при ускорении и маневрировании на заснеженной поверхности.

Следующим отличием протектора данной модели является оптимизированное расположение продольных дренажных канавок. Оно подобрано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрый отвод от пятна контакта и воды и снежных масс.

По сравнению с предыдущей моделью плечевые зоны этой шины имеют увеличенные размеры. Расположенные здесь блоки улучшают эффективность при торможении на скользкой дороге и устойчивость при маневрировании при движении по сухому покрытию.

Основные особенности Sava Eskimo HP2

— центральная часть протектора с системой «крюк-ребро» повышает производительность при ускорении и маневрировании на снегу;
— оптимизированное расположение и размеры дренажных канавок повышает эффективность при сложных дорожных условиях;
— увеличенные плечевые блоки сокращают тормозной путь, улучшают управляемость на сухой дороге;
— мультирадиусный профиль протектора обеспечивает стабильность сцепных свойств, уменьшает износ.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере