0

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV 295/35 R21 107Y XL FP

Код товара: 340631

Наличие: на складе 4 шт.

8 375 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Goodyear
Модель :Eagle F1 Asymmetric 3 SUV
Ширина :295
Профиль :35
Диаметр :21
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :107(975кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Усиление :XL
Страна производитель :Германия
Год изготовления шин :2022

Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

Описание шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV


Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV разработана для внедорожников и кроссоверов премиум-класса. Относящаяся к категории High Terrain модель предназначена, в первую очередь, для асфальтированных дорог. Она является модификацией одноименной «легковой» UHP-шины, выступая ее практически точной копией.

Отточенная управляемость и долговечность

Конструкция шины основана на прочном и при этом легковесном каркасе. Он целиком изготовлен из синтетических материалов нового поколения. Они придают шине устойчивость к деформации, благодаря чему она сохраняет свою форму изначальной даже при сильном воздействии разнонаправленных сил ускорения. Эта особенность обеспечивает по-спортивному отточенную управляемость с быстрыми и точными реакциями на действия водителя, снижает риск возникновения неравномерного износа, улучшает топливную экономичность.

Улучшенная резиновая смесь

В значительной степени надежное и стабильное сцепление обеспечивается физико-химическими свойствами резиновой смеси. В ее состав входят специальные клейкие смолы. С их помощью протектор буквально прилипает к поверхности дорожного полотна.

Сокращенный тормозной путь

Часть примененных в шине решений ранее уже использовалась североамериканским производителем. Одной из них является технология Active Braking. Ее суть заключается в увеличении размеров пятна контакта при интенсивном замедлении, что влечет за собой заметное сокращение протяженности тормозного пути.

Основные особенности Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV

— разработана для внедорожников и кроссоверов премиум-класса;
— отточенная управляемость и долговечность, благодаря очень легкому и прочному каркасу из современных синтетических материалов;
— компаунд с клейкими смолами улучшает сцепные свойства;
— технология Active Braking обеспечивает шине способность увеличивать пятно контакта при замедлении, сокращая тем самым протяженность тормозного пути.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере