0

Sava Adapto HP 185/65 R14 86H

Код товара: 305326

Наличие: на складе 16 шт.

2 251 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Sava
Модель :Adapto HP
Ширина :185
Профиль :65
Диаметр :14
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :86(530кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Польша
Год изготовления шин :2023

Adapto HP

Описание шины Sava Adapto HP


Всесезонная шина Sava Adapto HP предназначена для легковых автомобилей любого класса. Она имеет лучше сочетание стоимости и качества, поэтому пользуется большой популярностью у потребителей. Для получения лучших ходовых качеств в различных погодных условиях использовалась новая резиновая смесь и направленный рисунок протектора. По завершению производства шина подвергается визуальному и электронному контролю качества, поэтому полностью соответствует всем заявленным характеристикам.

Направленный протекторный рисунок

Направленный протекторный рисунок Sava Adapto HP обеспечивает отличные эксплуатационные качества в любых погодных условиях. Два ряда центральных блоков, имеющих оптимальный наклон, обеспечивает отличную устойчивость, позволяя полностью контролировать управление. Оптимальная форма плечевых блоков не только повышает маневренность, но и защищает протектор от боковых повреждений. Большое количество необычных зубчатых ламелей в зимнее время повышает сцепление с обледенелой дорожной поверхностью, а в летнее создают на влажном покрытии эффект "прилипания". Три широких водоотводящих канала прекрасно справляются со своей функцией, а также отличаются быстрым самоочищением. Небольшие насечки и разрезы снижают звуковой эффект при движении, повышая комфортность езды.

Обновленная резиновая смесь

При создании протектора использовалась обновленная резиновая смесь, которая позволила добиться прекрасных ходовых качеств в любых погодных условиях, так как она адаптирована к любым температурам. Добиться нужной эластичности при перепадах температур помогла силика. Хорошая эластичность не только положительно сказалась на сцепных параметрах, но и существенно уменьшила нагрузку на элементы подвески автомобиля. Сниженное сопротивление качению повысило устойчивость при движении и уменьшило потребление топлива. Новый кремний обеспечивает отличную износостойкость, поэтому протектор отличается увеличенным пробегом.

Основные особенности модели Sava Adapto HP

— направленный протекторный рисунок обеспечивает отличные ходовые качества в любых погодных условиях;
— адаптированная к перепадам температур резиновая смесь повысила сцепление с любой дорожной поверхностью и снизила коэффициент качения;
— глубокие водоотводящие каналы предотвращают возможное аквапланирование и застревание камней и грязи в протектора, улучшая самоочищение.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере