0

Описание шины Toyo Proxes T1S


Шина Toyo Proxes T1S – это всесезонная модель, которая была специально разработана для спортивных автомобилей. Она будет идеальным выбором для всех любителей скорости, не в ущерб безопасности. При ее разработке внимание уделялось управляемости и надежности при движении на максимальных скоростях. Чтобы этого д...

Далее

Описание шины Toyo Proxes T1S


Шина Toyo Proxes T1S – это всесезонная модель, которая была специально разработана для спортивных автомобилей. Она будет идеальным выбором для всех любителей скорости, не в ущерб безопасности. При ее разработке внимание уделялось управляемости и надежности при движении на максимальных скоростях. Чтобы этого добиться были использованы передовые технологии и современные высококачественные материалы.

При проектировании этой шины использовался новейший компьютерный метод, под названием Dynamic Simulation Optimised Contact, который позволил смоделировать поведение шины на дорожном покрытии и максимально оптимизировать сочетание состава смеси резины и рисунка протектора для получения максимальных результатов.

Специальный направленный протекторный рисунок в сочетании с незамкнутыми глубокими каналами резко снижает эффект аквапланирования на максимальных скоростях, уменьшает риск появления заносов на поворотах и повышает управляемость машины на сухой и на влажной дорожной поверхности. Массивные плечевые части с мощными, широкими блоками позволили добиться отличной управляемости на поворотах на больших скоростях. За счет использования широкого ребра в центре протектора шина Toyo Proxes T1S прекрасно держит дорогу даже на максимальной скорости 300 км/ч.

Принятые инновационные решения при создании конструкции шины позволили получить отличное сочетание спортивного стиля с повышенным уровнем комфорта. Данная шина имеет направленный рисунок протектора, она незаменима на мокром асфальтовом покрытии в большой дождь и при езде по глубоким лужам. На высокой скорости эта дождевая шина пройдет по мокрому дорожному покрытию, как по сухому, за счёт уникального стреловидного протекторного рисунка, отталкивающего воду из зоны контакта.

Основные особенности всесезонной шины Toyo Proxes T1S

— специально разработанный направленный рисунок протектора, при помощи инновационных методом, имеет прекрасные эксплуатационные характеристики при движении на любой дорожной поверхности;
— большое число ламелей и специальные водоотводящие «стреловидные» каналы быстро удаляют воду из пятна контакта, сводя к минимуму аквапланирование;
— оптимальные добавки в резиновую смесь позволили получить отличные сцепные характеристики при движении по мокрому дорожному покрытию и повысили срок эксплуатации шины.