0

Описание шины Toyo Proxes R888


Японские суперслики для спортивных автомобилей Toyo Proxes R888 — один из лучших вариантов для любителей тюнинга от японского производителя.

Proxes R888 идеально подходит для сухого асфальта, показывая лучшие характеристики и превосходя аналоги от конкурентов. Шины от японской компании — лучший вариант для л...

Далее

Описание шины Toyo Proxes R888


Японские суперслики для спортивных автомобилей Toyo Proxes R888 — один из лучших вариантов для любителей тюнинга от японского производителя.

Proxes R888 идеально подходит для сухого асфальта, показывая лучшие характеристики и превосходя аналоги от конкурентов. Шины от японской компании — лучший вариант для легальных уличных гонок. Несмотря на акцент на сухую погоду, шины имеют отличную управляемость и сцепление на мокрой дороге, благодаря канавкам, расположенным на протекторе.

Особенности шины Toyo Proxes R888



Шина R888 обладает повышенным сцеплением с дорогой, благодаря широкому следу контакта с поверхностью. Направленный рисунок протектора способствует и наличие водоотталкивающих канавок способствуют максимально быстрому отводу воды из-под пятна контакта. Постоянный центральный контакт в шине способствует улучшенным показателям тормозов на сухом асфальте.

Боковины шины слегка закругленны. Они идеально подходят для вхождений в повороты на высоких скоростях. Конструкция и состав резиновой смеси шины также положительно влияет на износостойкость шины и её качества.

Шины Toyo Proxes R888 обладают огромным диапазоном типоразмеров. Данные шины можно установить практически на любой автомобиль от отечественной классики с 13 дюймом до 20 дюймовых спортивных автомобилей. Как и большинство шин, шины Toyo обладают гарантией производителя на 1 год.