0

Описание шины Tigar Cargo Speed


Tigar Cargo Speed — это всесезонная шина, предназначенная для легких грузовиков и микроавтобусов, от известной фирмы, входящей в состав концерна Michelin. Данная шина обладает отличным сцеплением на протяжении всего срока эксплуатации, приличные скоростные качества (шина имеет индекс скорости R, означающий,...

Далее

Описание шины Tigar Cargo Speed


Tigar Cargo Speed — это всесезонная шина, предназначенная для легких грузовиков и микроавтобусов, от известной фирмы, входящей в состав концерна Michelin. Данная шина обладает отличным сцеплением на протяжении всего срока эксплуатации, приличные скоростные качества (шина имеет индекс скорости R, означающий, что максимальной скоростью разгона является 170 км/ч — неплохой параметр для грузоперевозок!), а также прочность.

Из самого названия становится понятно, что эта шина разработана специально для быстрой доставки грузов. Эта модель, как и вся продукция Michelin, прошла полный электронный контроль качества и соответствует сертификату ISO 9001. Именно поэтому продукция от Tigar все популярнее в России и странах Европы.

Главной положительной характеристикой этой модели является отменное сцепление в любых условиях. Этому способствует оригинальный всепогодный рисунок протектора, который составляют крупные блоки. Именно мощные блоки в центральной зоне позволяют автомобилю, имеющему данные шины, быть послушным и легко контролируемым в самых сложных погодных условиях, вплоть до езды по свежему снегу и грязи.

Что касается последнего, то забивания грязью и мокрым снегом протектора исключено, как исключен и риск аквапланирования, потому как три продольных глубоких канавки эффективно выводят всю влагу из пятна контакта с поверхностью трассы. Протектор как бы самоочищается.
Также шина Tigar Cargo Speed имеет уникальную конструкцию каркаса и двойной стальной корд, которые усиливают ее прочность и, кроме того, обеспечивают стойкость к резким изменениями температуры.

Большое внимание было уделено и безопасности. С ее целью инженерами была разработана оптимизированная форма протектора с проработанной системой ламелирования, которая обеспечивает отличное сцепление, управляемость, короткий тормозной и разгонный пути.
Tigar Cargo Speed обладает мягкостью хода, никзим уровнем шумообразования, высоким уровнем комфорта и безопасности. В общем, хороший выбор шин для перевозок.

Отличительные особенности легкогрузовой шины Tigar Cargo Speed

— Tigar CargoSpeed — это всесезонная шина для легких грузовиков и микроавтобусов.
— Шина разработана при помощи метода компьютерного моделирования и прошла полный электронный контроль качества продукции.
— Индекс скорости данной шины — R, показывающий, что максимальной скоростью разгона является 190 км/ч.
— Оригинальный всепогодный дизайн рисунка протектора обеспечивает отменное сцепление в любых условиях.
— Мощные блоки центральной зоны обеспечивают высокую курсовую устойчивость и чуткую реакцию автомобиля на рулевые команды.
— Шашки в плечевой зоне шины гарантируют отличную маневренность и уверенное прохождение поворотов.
— Три глубоких кольцевых продольных канала эффективно выводят влагу, грязь и мокрый снег из пятна контакта, сводя к минимуму риск возникновения аквапланирования.
— Уникальная конструкция каркаса и двойной стальной корд уберегают шину от механического воздействия.
— Система ламелирования усиливает сцепные характеристики.
— Высокий акустический комфорт.

 
летняя шина
3 226 грн
Код товара: 295639
3 226 грн
Код товара: 295639
Показ 1 - 1 из 1 товара