0

Описание шины Dunlop SP Sport MAXX A1


Основной целевой аудиторией летней шины Dunlop SP Sport MAXX A1 являются владельцы мощных седанов и универсалов, в том числе и премиум-марок. Именно их требования к шинной продукции, а также характеристики легковых автомобилей этой категории были учтены при разработке данной модели. Она отличается соч...

Далее

Описание шины Dunlop SP Sport MAXX A1


Основной целевой аудиторией летней шины Dunlop SP Sport MAXX A1 являются владельцы мощных седанов и универсалов, в том числе и премиум-марок. Именно их требования к шинной продукции, а также характеристики легковых автомобилей этой категории были учтены при разработке данной модели. Она отличается сочетанием по-спортивному отточенной управляемости и высокого уровня комфорта, включая мягкость на ходу и низкий уровень шума. Добиться этого удалось, благодаря использованию целого ряда новейших технологий, которые не только улучшают определенные эксплуатационные свойства, но и усиливают и дополняют действие друг друга.

«Мультирадиусный» профиль протектора

Одним из таких технологических решений является «мультирадиусный» профиль протектора. С его помощью удалось не только дополнительно увеличить размеры пятна контакта, но и обеспечить стабильность его геометрических показателей при непрерывном воздействии на шину разнонаправленных сил ускорения. В результате у нее улучшается сразу несколько эксплуатационных свойств. Прежде всего, это курсовая устойчивость, стабильность сцепных свойств на большой скорости и при маневрировании, а также стойкость к неравномерному износу. Дополняет часть из этих свойств дизайн протекторного рисунка, содержащий пять широких продольных ребер неразрывной конструкции.

Прочный каркас

Помимо «мультирадиусного» протектора стабильное и надежное поведение шины в любых условиях обеспечивается за счет каркаса, обладающего поразительной устойчивостью к динамической деформации. Эта способность обеспечивается за счет использования при его изготовлении бесшовных технологий намотки кордов. При этом отсутствие швов и стыков не только придало каркасу повышенную жесткость, но и снизило его нагрев при движении на большой скорости.

Основные особенности шины Dunlop SP Sport MAXX A1

— «мультирадиусный» профиль протектора улучшает управляемость и сцепные свойства;
— пять неразрывных продольных ребер обеспечивают отличную устойчивость и управляемость на большой скорости;
— прочный и устойчивый к динамической деформации каркас повышает стабильность и надежность сцепных свойств, снижает уровень нагрева шины;
— низкий уровень шума благодаря многошаговому расположению протекторных блоков, а также закрытому дизайну плечевых зон.

 
всесезонная шина
7 668 грн
Код товара: 382846
7 668 грн
Код товара: 382846
Показ 1 - 1 из 1 товара