0

Описание шины Debica Passio


Основной «целевой аудиторией» летней шины Debico Passio являются те владельцы легковых автомобилей, которые ценят высокий уровень комфорта, но не готовы платить за это внушительную сумму. Данная модель характеризуется привлекательным соотношением низкой цены и хороших технических характеристик, в числе которых ...

Далее

Описание шины Debica Passio


Основной «целевой аудиторией» летней шины Debico Passio являются те владельцы легковых автомобилей, которые ценят высокий уровень комфорта, но не готовы платить за это внушительную сумму. Данная модель характеризуется привлекательным соотношением низкой цены и хороших технических характеристик, в числе которых комфортность находится, едва ли, на самом первом месте. При этом азиатскому производителю удалось найти практически идеальный баланс в управляемости.

Протектор с большим количеством элементов

Стремясь обеспечить шине максимальное сцепление на мокрых дорогах, разработчики пошли на увеличение числа сцепных кромок за счет уменьшения в размерах блоков протектора, а также придания им сложной многоугольной формы. При этом из них сформированы широкие продольные ребра, что позволило им помимо сцепных свойств позволило улучшить целый ряд других характеристик. Прежде всего, это курсовая устойчивость и оперативность управления на высокой скорости.

Низкий уровень шума и топливная экономичность

Как было отмечено ранее, данная модель характеризуется высоким уровнем, в том числе, и акустического комфорта. Он обеспечивается, несмотря на большое количество отдельных блоков. «Фокус» заключается в их многошаговом расположении, при котором вероятность возникновения резонансных шумов сведена к минимуму, а также направленности большинства образуемых ими кромок под достаточно острым углом. Последняя особенность помимо шумности снижает расход топлива.

Отличная устойчивость к эффекту аквапланирования

Еще одним «плюсом» дизайна протектора с большим количеством блоков является развитость его дренажной системы, располагающей многочисленными канавками. Вкупе с их разнонаправленностью и внушительным внутренним объемом это позволяет отводить воду от пятна контакта практически в любых количествах, обеспечивая тем самым высокую устойчивость к аквапланированию.

Основные особенности Debica Passio

— увеличенное количество блоков протектора придает шине повышенное сцепление на скользких от дождя дорогах;
— высокий уровень акустического комфорта и топливная экономичность благодаря многошаговому расположению протекторных блоков и наклоном под большими углами образуемых ими кромок сцепления;
— надежное сцепление в дождевых условиях благодаря разнонаправленному расположению и многочисленности дренажных канавок.

 
летняя шина
2 251 грн
Код товара: 306145
2 251 грн
Код товара: 306145
Показ 1 - 1 из 1 товара