0

Описание шины Bridgestone Dueler A/T 001


Шина Bridgestone Dueler A/T 001 предназначена для внедорожников. Относится к категории All Terrain и отличается универсальностью в применении, поскольку обладает высокой производительностью и на шоссе и на бездорожье. Кроме того, характеризуется увеличенным эксплуатационным ресурсом и низким уровне...

Далее

Описание шины Bridgestone Dueler A/T 001


Шина Bridgestone Dueler A/T 001 предназначена для внедорожников. Относится к категории All Terrain и отличается универсальностью в применении, поскольку обладает высокой производительностью и на шоссе и на бездорожье. Кроме того, характеризуется увеличенным эксплуатационным ресурсом и низким уровнем шума. Предлагается в нескольких десятках типоразмеров для 15-, 16-, 17— и 18-дюймовых колес. При этом некоторые из вариантов имеют индекс скорости H, что нечасто встречается у шин данной категории.

Акустический комфорт

В шине применяются, как инновационные, так и ранее опробованные и хорошо зарекомендовавшие себя решения. Одним из них является расположение стенок многочисленных блоков. Их направленность и геометрические параметры подобраны с использованием технологий компьютерного моделирования таким образом, чтобы максимально уменьшить уровень шума без ущерба другим эксплуатационным свойствам шины.

Универсальность в применении

Шина характеризуется хорошей эффективностью на разных типах дорожного покрытия – от асфальтированного до каменистого. Во многом это обусловлено конфигурацией и расположением протекторных блоков. В процессе движения они формируют поперечные ряды, протянувшиеся через весь протектор. За счет конфигурации и расположения каждый из этих элементов обладает оптимальной жесткостью и формирует разнонаправленные сцепные кромки, максимально снижая при этом сопротивление качению.

Увеличенный эксплуатационный ресурс

При разработке шины много внимания было уделено увеличению эксплуатационного ресурса. Значительная часть этих усилий нашла применение в резиновой смеси протектора. Она сохраняет эластичность при отрицательных температурах, демонстрируя при этом отличную устойчивость к проколам и порезам. Сочетание таких свойств обусловлено применением в составе силики и специальных полимеров. Особая технология изготовления компаунда обеспечивает однородность на молекулярном уровне. В результате шина демонстрирует неплохое сцепление на мокром асфальте и каменистом покрытии и отменную устойчивость к проколам, порезам и термическому воздействию.

Основные особенности Bridgestone Dueler A/T 001

— предназначена для внедорожников, которые используются на шоссе и бездорожье в пропорции 50/50;
— хорошая производительность на разных типах дорожного покрытия благодаря универсальному протекторному рисунку;
— низкий уровень шума благодаря подобранной при помощи компьютерного моделирования конфигурации и расположения протекторных блоков;
— увеличенный эксплуатационный ресурс обеспечивается оптимизированной резиновой смесью.

 
всесезонная шина
5 194 грн
Код товара: 340566
5 194 грн
Код товара: 340566
Показ 1 - 1 из 1 товара