0

Goodyear Wrangler MT/R 235/85 R16 114/111Q

Код товара: 379767

Наличие: на складе 4 шт.

7 686 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Goodyear
Модель :Wrangler MT/R
Ширина :235
Профиль :85
Диаметр :16
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :Q(160км/час)
Индекс нагрузки (кг) :114(1180кг)/111(1090кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Страна производитель :Германия
Год изготовления шин :2023

Wrangler MT/R

Описание шины Goodyear Wrangler MT/R


Шина Goodyear Wrangler MT/R – это всесезонная модель, которая создана для комплектации джипов и внедорожников. Шина прекрасно подходят для движения по любому дорожному покрытию. Она делает автомобиль максимально устойчивым при движении по любой дорожной поверхности. Она создавалась при помощи современных технологий, которые и наделили ее специфическими особенностями.

Необычный рисунок протектора имеет уникальную структуру, оптимально подходящую для экстремальных поездок. Жесткие блоки обеспечивают значительную устойчивость на вязкой грязи и снегу, а центральные элементы повышают курсовую устойчивость. Зигзагообразные канавки делают удаление снежной слякоти, воды и грязи из зоны контакта максимально быстрым и предотвращают эффект аквапланирования на мокрой и скользкой автостраде.

Жесткая боковина и усиленные борта делают всесезонную шину стойкой к механическим воздействиям, таким как: повреждения и проколы. Уникальная резиновая смесь создает необходимое дополнительное сцепление и обеспечивает повышенную износостойкость и прочность. Также резина повышает срок эксплуатации в среднем на один сезон. За счет особенного строения шина Goodyear Wrangler MT/R получает небольшой уровень качения, в результате этого уменьшается расход топлива и происходит экономия денежных средств. Сочетание большого числа ламелей и специальных добавок в резиновую смесь обеспечивают минимальный звуковой эффект при движении, делая езду более комфортной. Данная шина, за счет вышеперечисленных характеристик, пользуется большой популярностью у владельцев настоящих внедорожников.

Основные особенности Goodyear Wrangler MT/R

— специальная конструкция блоков шины и использование в процессе изготовления технологии Dura-wall, которая предохраняет борта от пробивания, позволили обеспечить повышенную надежность от различных внешних повреждений;
— центральные блоки обеспечивают надежное сцепление в условиях бездорожья и на любом дорожном покрытии;
— специальные блоки в плечевой зоне обеспечивают отвод грязи и прекрасное сцепление при движении по бездорожью;
— протекторная зона различной глубины позволила получить повышенную зону контакта и обеспечит лучшее сцепление;
— зигзагообразные канавки увеличивают самоочищающиеся свойства шины, повышая проходимость и управляемость.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере