0

Vredestein Wintrac Ice 215/60 R16 99T XL (шип)

Код товара: 314755

Наличие: нет на складе

3 177 грн


cумма: грн.
Производитель :Vredestein
Модель :Wintrac Ice
Ширина :215
Профиль :60
Диаметр :16
Сезон :зимняя
Шиповка :шип
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :99(775кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Нидерланды
Год изготовления шин :2021

Wintrac Ice

Описание шины Vredestein Icetrac


Зимняя шипованная шина Vredestein Icetrac, выпускаемая известным европейским производителем, прекрасно подойдет большинству современных легковых автомобилей малого и среднего класса. Данная модель существует в нескольких десятках наиболее распространенных типоразмерах, начиная от 155/70R13 и заканчивая 215/55R16, что позволяет говорить об отличной применяемости этой шины.

Данная шина оснащена симметричным направленным протекторным рисунком, отличающимся V-образным дизайном. Такая схема расположения протекторных элементов способствует оптимальному распределению нагрузки по пятну контакта, которая принимает форму, максимально приближенную к квадратной. Это обеспечивает надежное и стабильное сцепление на сухой и заснеженной поверхности. Кроме того, V-образный рисунок является наиболее эффективным с точки зрения обеспечения короткого тормозного пути, чего удалось достичь, благодаря многочисленным кромкам блоков, расположенных в центральной части протектора.

Для уверенного поведения на обледенелой поверхности при помощи многочисленных исследований и натурных испытаний было подобрано оптимальное расположение шипов, которые формируют 12-рядный узор. При этом отверстия в протекторе для установки шипов имеют форму кувшина, что позволяет свести к минимуму риск выпадения шипов на протяжении всего срока эксплуатации.

Благодаря большому количеству отдельно стоящих блоков, дренажная система шина Vredestein Icetrac отличается высокой эффективностью, которая позволяет ей отлично справляться не только с отводом воды, но и с удалением талого снега и грязи. Это способность существенно повышает показатели проходимости шины по глубокому снегу.

Основные особенности Vredestein Icetrac

— большая площадь пятна контакта обеспечивает надежное и стабильное сцепление на различных типах поверхности;
— тщательно рассчитанные места установки шипов формируют 12-рядный узор, за счет чего обеспечивается надежная и уверенная управляемость на обледенелом покрытии;
— прекрасная эффективность торможения обеспечивается оптимизированным V-образным дизайном симметричного направленного рисунка протектора.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере