0

Hifly Win-turi 212 195/50 R15 86H XL

Код товара: 312203

Наличие: нет на складе

1 631 грн


cумма: грн.
Производитель :Hifly
Модель :Win-turi 212
Ширина :195
Профиль :50
Диаметр :15
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :86(530кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2022

Win-turi 212

Описание шины Hifly Win-Turi 212


Одной из основных особенностей зимней шины Hifly Win-turi 212 является очень привлекательное соотношение цены и качества. При своей невысокой, в особенности на фоне именитых конкурентов, стоимости эта модель обладает высокими техническими характеристиками.

Открытый дизайн плечевых зон

Значительная часть преимуществ этой модели обеспечивается за счет открытого дизайна плечевых зон. Они содержат массивные и высокие блоки, расположенные поперечно. Кроме того, в боковой проекции эти элементы имеют трапециевидную форму. Такой дизайн с одной стороны придает шине повышенную устойчивость при маневрировании, а с другой – улучшает продольные сцепные свойства, в особенности на снегу.

Гарантированное сцепление на зимних дорогах

Несмотря на отсутствие шипов, и возможностей для их установки, данная модель характеризуется улучшенным сцеплением на скользких дорогах. Оно обеспечивается за счет повышенного содержания в резиновой смеси силики и наличия большого количества ламелей протектора.

Основные особенности Hifly Win-turi 212

— открытый дизайн плечевых зон с высокими трапециевидными блоками улучшает сцепление в поворотах, а также при ускорении и торможении;
— повышенное содержание силики и ламелей обеспечивает уверенное поведение на льду.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере