0

Vredestein Ultrac 215/50 R17 95Y XL

Код товара: 381190

Наличие: на складе 12 шт.

4 256 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Vredestein
Модель :Ultrac
Ширина :215
Профиль :50
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :95(690кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Венгрия
Год изготовления шин :2024

Ultrac

Описание шины Vredestein Ultrac


Популярная голландская компания Vredestein в партнёрстве с известной Giugiaro Design выпустила на рынок новейшую модель для спортивной и агрессивное езды на дороге — Vredestein Ultrac.

Особенности шины Vredestein Ultrac



Vredestein Ultrac были выпущены для того, чтобы стать лидером на рынке высоких технологи. Скруглённые края шины, точные контуры и уголки делают дизайн новой шины от Vredestein невероятно красивым. Шина также включает в себе множество новейших технологий. Для примера, возьмём технологию Ultimate Handling Construction (UHC). Эта конструкция позволяет получить от шины Ultrac максимальное сцепления на сухой и мокрой дорогах.

Технология CSS в шине Vredestein Ultrac



Centre Shift System (CSS), расположена в центре шины. Благодаря данной технологии в шине Vredestein Ultrac, её качение сведено к минимуму, что позволяет значительно сэкономить на топливе. Данная технология позволяет сделать шину Ultrac экономичней.

Новейшие технологии, а также уникальный состав резиновой смеси в шине Vredestein Ultrac позволили значительно увеличить её качества при сверхскоростном движении на сухом асфальте. Уровень шума данной шины снижен до минимума.

Шина Vredestein Ultrac является одной из самых популярных летних шин в ассортименте голландско-русской компании.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере