0

Vredestein Ultrac Sessanta 225/30 R20 85Y

Код товара: 357767

Наличие: нет на складе

5 104 грн


cумма: грн.
Производитель :Vredestein
Модель :Ultrac Sessanta
Ширина :225
Профиль :30
Диаметр :20
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :85(515кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Нидерланды
Год изготовления шин :2018

Ultrac Sessanta

Описание шины Vredestein Ultrac Sessanta


Шина Vredestein Ultrac Sessanta является самой лучшей шиной по всем показателям среди летнего ассортимента голландской компании. Опыт создания линейки шин Ultrac позволили компании Vredestein использовать в новейшей шине Vredestein Ultrac Sessanta все последние достижения и разработки. Шина была оптимизирована под сверхскоростное вождение, получив лучшее сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге.

Название модели Sessanta



Дизайн брутального протектора для модели Ultrac Sessanta сделала компания Giugiaro Design. Инновации и технологии чувствуются по рисунку продольных дорожек протектора. Название модели Sessanta имеет происхождение из шестидесяти летнего опыта компании Vredestein в городе Энсхеде. "Шестьдесят" звучит на итальянском — Sessanta.

Особенности протектора модели Ultrac Sessanta



Параметриальный протектор Ultrac Sessanta выполнен с помощью непростых математических расчётов. Футуристичный и авангардный дизайн соблюдён во всех типоразмерах шины, начиная от самых маленьких радиусов и заканчивая шинами в размере 22 дюйма.

Преимущества шины Vredestein Ultrac Sessanta



Инновационный дизайн шины и безупречный протектор были разработаны для компании Vredestein коллегами из Giugiaro Design. Данные нововведения позволили получить максимальные характеристики на сухом и мокром асфальте, а также безупречный внешний вид любого автомобиля.

Параметрический дизайн позволяет получить оптимальные качества по следующим показателям: профиль, конструкцию, дизайн, контуры в соответствии с математическими формулами.

В шине Vredestein Ultrac Sessanta была использована технология HTTC. Она позволяет автомобилю лучше себя чувствовать при выполнении сложных поворотов. Шина периодически сама выправляет движение автомобиля.

Технология HTS+, связанная с боковинами шины, позволяет самым эффективным способом повлиять на сцепление с дорожным полотном.

Каркас шины Ultrac Sessanta обладает двойным слоем. Шина становится ещё прочнее и стабильнее своих аналогов от конкурентов. Максимальная устойчивость автомобиля на любых скоростях делает шину от Vredestein надёжной и безопасной в самый критичных ситуациях.

Vredestein Ultrac Sessanta подойдёт в первую очередь автовладельцам, желающих получить максимум от своих шин. Шина соответствует классу «супер-люкс». Она разработана в соответствии с самыми последними достижениями и инновациями.

Читать далее Скрыть