0

Gripmax Stature H/T 295/40 R21 111W XL

Код товара: 299775

Наличие: нет на складе

3 789 грн


cумма: грн.
Производитель :Gripmax
Модель :Stature H/T
Ширина :295
Профиль :40
Диаметр :21
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :W(270км/час)
Индекс нагрузки (кг) :111(1090кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Усиление :XL
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2020

Stature H/T

Описание шины Gripmax Stature H/T


Будучи предназначенной для внедорожников и кроссоверов, летняя шина Gripmax Stature H/T мало чем может помочь на бездорожье. Это вполне объяснимо, если учесть значение использованной в ее названии аббревиатуры H/T. Она составлена из заглавных букв словосочетания High Terrain, что в автомобильной терминологии означает асфальтированные дороги. Именно на них данная модель демонстрирует все свои преимущества.

Спортивная управляемость

Все без исключения элементы асимметричного протекторного рисунка этой шины отличаются массивными размерами. Это в полной мере касается и центрального продольного ребра, которое, ко всему прочему, имеет неразрывную конструкцию. Обладая очень высокой устойчивостью к непрерывному воздействию динамической деформации, оно обеспечивает водителя повышенной точностью в управлении автомобилем, а кроме того, отличную стабильность и надежность при движении на большой скорости.

Устойчивость при маневрировании

Данная модель отличается очень большими размерами пятна контакта. Его геометрические показатели остаются неизменными даже при сильном воздействии боковых сил ускорения. Данная особенность обеспечивается за счет сразу нескольких технических решений. Одним из них является значительная ширина и поперечное расположение блоков в плечевых зонах протектора. Помимо того, его профиль в боковой проекции является многорадиусным, что в сочетании с жесткостью протекторных элементов позволяет сохранять неизменной размеры и форму пятна контакта, обеспечивая тем самым повышенную устойчивость и стабильность сцепных свойств при маневрировании.

Основные особенности Gripmax Stature H/T

— широкое неразрывное ребро в центре улучшает стабильность на большой скорости, повышает точность в управлении, снижает неравномерный износ и сопротивление качению;
— большие размеры и постоянство форм пятна контакта улучшает устойчивость и сцепные свойства при маневрировании.


Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере