0

Altenzo Sports Navigator 275/60 R20 115V

Код товара: 275400

Наличие: на складе 8 шт.

3 728 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Altenzo
Модель :Sports Navigator
Ширина :275
Профиль :60
Диаметр :20
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :V(240км/час)
Индекс нагрузки (кг) :115(1215кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2022

Sports Navigator

Описание шины Altenzo Sports Navigator


Altenzo Sports Navigator — одна из новинок 2011 года от компании PDW Group. Несмотря на то, что данные шины создаются в Китае, их качество на порядок лучше отечественных аналогов, а по цене конкуренцию с ними смогут выдержать не многие.

В первую очередь, модель Sports Navigator приглянётся тем, кто хочет существенно сэкономить. Крайне редко можно встретить шины с 20 радиусом с ценой менее 7 тысяч рублей.

В данной шине Sports Navigator используются австралийские инновационные технологии. Рисунок протектора шины очень похож на дизайн популярных немецкий Континенталей. На шине расположены четыре продольные канавки для отвода воды из-под пятны контакта, сокращая риск возникновения аквапланирования.

Резиновые блоки на протекторе исполнены в разных размерах, что позволяет значительно улучшить акустический комфорт при движении на данной шине.

Стоит также отметить плавные скругления боковины, позволяющие австралийской шине эффективно входить в повороты.

По своей концепции, Sports Navigator не сможет спорить с популярными немецкими и японскими аналогами, зато легко составит конкуренцию корейским Marshal, Kumho и Hankook.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере