0

Altenzo Sports Equator 175/65 R14 82H

Код товара: 389588

Наличие: нет на складе

1 676 грн


cумма: грн.
Производитель :Altenzo
Модель :Sports Equator
Ширина :175
Профиль :65
Диаметр :14
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :82(475кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :

Sports Equator

Описание шины Altenzo Sports Equator


Модель Спортс Экватор от австралийских производителей шин стала первой всесезонной шиной компании Altenzo. Данную шину можно будет использовать в любое время года. Аналогично другим моделям в линейке Альтензо, шина Sports Equator очень популярна, благодаря своей цене. 3-4 тысяч за шины в 18 радиусе — абсолютный рекорд среди всех производителей шин, включая популярных корейцев из Marshal и Kumho.

Дизайн шины включает в себе всё самое лучшее от японский, немецких и американских производителей. Модель включает в себя четыре продольные канавки для отвода воды, симметричный дизайн протектора шины.

Несмотря на свою низкую стоимость, австралийские шины выполнены по всем правилам и имеют неплохие индексы скорости и нагрузки, позволяющие разгонять автомобиль на шинах Altenzo Sports Equator до 270-300 км/ч. Шины имеют радиальную конструкцию с отсутствующей камерой. Специальные технологии производства и состав резиновой смеси этой шины позволяют получить равномерный износ шины, что приводит к её высокой износоустойчивости.

Особенности шины Altenzo Sports Equator

— самая низкая стоимость шин на отечественном рынке;
— характеристики и параметры шины не уступают альтернативе;
— великолепный комфорт и безопасность.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере