0

WestLake Sport RS 285/35 R18 101W XL

Код товара: 382020

Наличие: нет на складе

3 476 грн


cумма: грн.
Производитель :WestLake
Модель :Sport RS
Ширина :285
Профиль :35
Диаметр :18
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :W(270км/час)
Индекс нагрузки (кг) :101(825кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2020

Sport RS

Описание шины WestLake Sport RS


О стремительном развитии китайской шинной индустрии можно судить по таким шинам, как WestLake Sport RS. Данная модель ориентирована на любителей быстрой езды, в том числе, и на закрытых гоночных трассах, которые в определенные дни становятся доступными для всех желающих. В то же время эта шина неплохо приспособлена для эксплуатации и на обычных дорогах, на которых она демонстрирует более чем уверенное поведение.

Увеличенные размеры пятна контакта

Данная шина оснащена протектором, выглядящим более чем агрессивно. Такое впечатление складывается, благодаря большому количеству очень массивных блоков, отделенных друг от друга дренажными канавками не менее внушительного размера. Это решение было продиктовано стремлением обеспечить шине сразу несколько важных качеств. Прежде всего, это максимально большие размеры ее пятна контакта. Кроме того, массивные блоки очень хорошо сопротивляются непрерывному деформационному воздействию, сохраняя свою первоначальную форму. В результате сцепные свойства отличаются очень высокой стабильностью и надежностью.

Оптимизированная для больших скоростей резиновая смесь

Для этой модели был разработан специальный состав резиновой смеси протектора. Более чем на половину он представлен кремний содержащими элементами. Они придают шине способность очень плотно прилегать к поверхности дороги, улучшая тем самым сцепление с ней.

Основные особенности WestLake Sport RS

— асимметричный протектор с очень крупными блоками обеспечивает отличное сцепление на любой скорости;
— силикосодержащий компаунд со специальными полимерами оптимизирован для высокоскоростной эксплуатации и резких маневров;
— непрерывное широкое продольное ребро в центре придает шине устойчивость на высокой скорости.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере