0

Dunlop SP Sport MAXX TT 235/55 R17 103W XL

Код товара: 302224

Наличие: нет на складе

5 036 грн


cумма: грн.
Производитель :Dunlop
Модель :SP Sport MAXX TT
Ширина :235
Профиль :55
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :W(270км/час)
Индекс нагрузки (кг) :103(875кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Германия
Год изготовления шин :2022

SP Sport MAXX TT

Описание шины Dunlop SP Sport MAXX TT


Летние шины для спортивных легковых авто — это модель Dunlop SP Sport Maxx TT. Они подойдут для тех, кто любит резкие движения, крутые повороты, максимальную скорость. Шины Dunlop SP Sport Maxx TT обеспечивают высокую точность и мягкость управления автомобилем. Ассиметричный рисунок на протекторе обеспечивает высокое сцепление с дорожным покрытием. Боковина шины укреплена, благодаря применению кевларового волокна, которое увеличивает стойкость к разрыву и механическому воздействию.

Инновационные технологии В шинах Sport Maxx TT применяется инновационный материал под названием KEVLAR. Резиновая смесь на основе KEVLAR создана с помощью современных нанотехнологий.

Арамидное волокно, созданное DuPont обеспечивает высокую стойкость шины к нагреванию, также относится к сверхрепкому синтетическому волокну. Этот материал позволяет добиться оптимального сочетания прочности, массы и стойкости к коррозии. Только применение нанотехнологий позволило получить на молекулярном уровне возможность создания большого пятна контакта. Использование инновационных материалов и технологий позволяет увеличить механическую прочность материала, а также повысить его эластичность. Наночастицы в резиновой смеси улучшают параметры сцепления и торможения на любом типе дорожного покрытия. Технология Touch Technology позволяют получить максимум удовольствия от управления автомобилем.

Описание Данлоп Спортмакс ТТ

Шины Dunlop SP Sport Maxx TT представляют новое поколение автомобильных шин, которые отмечены множеством наград и признаны самыми требовательными пользователями авто. Проектирование шин велось на основе имеющихся разработок специализированных спортивных шин. Основная особенность модели — это применение кевларового волокна. Оно располагается в зоне, где шина соединяется с диском. Так увеличивается жесткость боковой поверхности, а шина становится более стойкая к разрыву, нагреву, растяжению. Это гарантирует мягкость и четкость управления автомобилем на поворотах, в дождливую погоду.

Поверхность протектора украшена ассиметричным рисунком, который придает не только стильный вид шине, но и обеспечивает сопротивление аквапланированию. Жесткое центральное ребро несет ответственность за точность управления, мощные боковые блоки отвечают за уверенное и мягкое прохождение поворотов.

Показатели работы на летних шинах SportMaxx TT

Использование нанотехнологий при производстве серии Sport Maxx позволило увеличить показатели сцепления шин с дорогой. Также шины Dunlop SP Sport Maxx TT отлично проявили себя во время торможения на сухой и мокрой дороге. Они достаточно эластичные и износостойкие.

Дизайн шин разрабатывался по новой технологии Multi Radius Tread Technology — MRT. Благодаря ей протектор еще более жесткий, а нагрузка в месте контакта распределяется равномерно. При смещении центра тяжести автомобиля, форма протектора изменяется плавно и мягко, поэтому управляемость машины только улучшилась.

Оригинальный рисунок на поверхности протектора обеспечивает высокий уровень защиты от аквапланирования.

Максимум удовольствия на шинах Dunlop

Современные технологии, которые применялись при разработке серии Sport Maxx, обеспечили получение плоского профиля шины. Специально разработанный рисунок, изменяющийся показатель отношения площади контакта к площади центральных блоков, специальная конструкция места посадки шины на диск позволяют получить максимум удовольствия от вождения спортивного авто. Мягкие повороты и быстрый разгон, комфортное торможение — все это обеспечивается Sport Maxx TT в полной мере.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере