0

Powertrac Snowstar 195/55 R15 85H

Код товара: 339553

Наличие: на складе 4 шт.

2 251 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Powertrac
Модель :Snowstar
Ширина :195
Профиль :55
Диаметр :15
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :85(515кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :

Snowstar

Описание шины Powertrac Snowstar


Зимняя шина Powertrac Snowstar устанавливается почти на все современные легковые автомобили. Часть типоразмеров позволяет применять ее в кроссоверах и внедорожниках. Отличается отменной эффективностью на обледенелом покрытии, обходясь при этом без шипов, что обусловлено применением целого ряда передовых технологий.

Протектор шины имеет двуслойное строение с «жестким» базовым и эластичным наружным слоями. Первый снижает сопротивление качению и повышает устойчивость при высокоскоростном движении, а второй, будучи более мягким, повышает сцепление при низких температурах внешней среды. Кроме того, беговая часть протектора содержит несколько тысяч волнообразных ламелей. Расположенные практически перпендикулярно и на минимальном расстоянии друг от друга эти элементы значительно усиливают продольное сцепление на любом скользком покрытии, включая лед. Помимо них протекторный рисунок располагает специальными ламелями-насосами в плечевой зоне с наружной стороны. Они дополнительно подсушивают пятно контакта, захватывая и удерживая воду с обледенелой и мокрой поверхности.

Основные особенности Powertrac Snowstar

— асимметричный протектор с несколькими функциональными зонами обеспечивает высокую производительность на любом зимнем покрытии;
— плечевые блоки с наружной стороны с жесткими перемычками обеспечивают оперативность управления и курсовую устойчивость при маневрировании;
— парные лопастевидные блоки в центральной части усиливают продольное сцепление и курсовую устойчивость;
— многочисленные волнообразные ламели обеспечивают высокую эффективность при продольных ускорениях на скользком покрытии.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере