0

Kingstar RW07 235/65 R17 108S XL (под шип)

Код товара: 268900

Наличие: нет на складе

2 251 грн


cумма: грн.
Производитель :Kingstar
Модель :RW07
Ширина :235
Профиль :65
Диаметр :17
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :S(180км/час)
Индекс нагрузки (кг) :108(1000кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Год изготовления шин :

RW07

Описание шины Kingstar RW07


Зимняя шипованная шина Kingstar RW07 была специально создана для суровых зимних условий стран Северной Европы, включая, конечно же, и Россию. Являясь представителем последнего поколения зимних моделей, она отличается превосходными характеристиками сцепления на любом зимнем покрытии.

V-образный симметричный направленный рисунок протектора

При разработке данной модели китайские специалисты решили воспользоваться преимуществами V-образного протекторного рисунка, который отличается превосходной эффективностью именно на скользких покрытиях. Среди явных преимуществ такого строения протектора необходимо отметить отличную курсовую устойчивость, а также большую площадь пятна контакта, размеры которого остаются стабильными независимо от режима движения.

Жесткое центральное ребро

Одной из составляющих центральной части протектора Kingstar RW07 является продольное ребро, протянувшееся ровно по его центру. Оно отличается очень жесткой конструкцией, благодаря отсутствию каких-либо разрывов на всем его протяжении. Это позволило значительно увеличить стойкость центральной части протектора к динамическим деформационным изменениям. В результате шина обрела способность сохранять высокую курсовую устойчивость, а также быстро реагировать на повороты руля, что благоприятно отразилось, как на комфортности, так и на точности управления.

Множество блоков в центральной части протектора

Помимо центрального ребра в этой части протектора располагается множество отдельных блоков. Они отличаются четырехугольной формой и массивными размерами, что придало шине целый ряд важных качеств. Прежде всего, это отличные показатели сцепления на снегу, которые обеспечиваются многочисленными кромками, сформированными блоками. Кроме того, массивные размеры позволили значительно увеличить площадь пятна контакта, что также благоприятно отразилось на сцепных свойствах, особенно на очищенных от снега участках.

Основные особенности шины Kingstar RW07

— отличные сцепные свойства на любом зимнем покрытии, благодаря оптимизированному V-образному рисунку протектора;
— большое количество блоков позволяют уверенно передвигаться по снегу;
— множество шипов в сочетании с многочисленными S-образными ламелями обеспечивают надежное сцепление на обледенелом покрытии;
— отличная курсовая устойчивость, точная и прогнозируемая управляемость, за счет широкого и жесткого центрального ребра.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере