0

Lassa Phenoma 225/45 ZR17 91W

Код товара: 262874

Наличие: нет на складе

2 250 грн


cумма: грн.
Производитель :Lassa
Модель :Phenoma
Ширина :225
Профиль :45
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :W(270км/час)
Индекс нагрузки (кг) :91(615кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Год изготовления шин :

Phenoma

Описание шины Lassa Phenoma


Шины Lassa Phenoma представляют собой уникальное соединение современных технологий и качества. Созданные для летнего сезона, эти спортивные шины ультра-спорт класса широко используются не только на скоростных легковых автомобилях, но и на машинах любителей быстрой и комфортной езды.

Протекторная часть

Протекторная часть шины содержит в высоких пропорциях силикаты. Это позволило решить ряд проблем и повысить эксплуатационные характеристики шин Lassa Phenoma, улучшить их управляемость и степень сцепления. Усиление боковин дало возможность улучшить устойчивость на дороге, в результате чего автомобиль гораздо лучше проходит виражи на высоких скоростях. Кроме того, в протекторной части шины был использован и нейлоновый слой. Это позволило стабилизировать шины и добиться уменьшения сопротивления качению.

Протектор выполнен с использованием двойных продольных блоков, обеспечивающих четкость реакции на высоких скоростях, и необычных Z-образных канавок, способствующих выводу из пятна контакта, как воды, так и разогретого в результате трения воздуха. Вместе с инновационной схемой самого рисунка протектора, это дает возможность эффективно снижать риск аквапланирования.

Состав резиновой смеси

В данной модели шин в состав резиновой смеси добавили кремний, что позволило в значительной мере улучшить управляемость на сухой или мокрой дороге, а также улучшить четкость реакции, в том числе при поворотах и торможении.

Основные особенности шины Lassa Phenoma

— кремнийсодержащая резиновая смесь более устойчива к истиранию, улучшает качество сцепления и управляемости;
— наличие усиленных боковин улучшает устойчивость, позволяет покорять повороты на высоких скоростях без потери качества управляемости;
— инновационный рисунок протектора и Z-образные канавки способствуют выводу воды и горячего воздуха, стабилизируют состояние покрытия в пятне контакта.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере