0

Yokohama Parada Spec-X PA02 255/50 R20 109V XL

Код товара: 261536

Наличие: нет на складе

7 981 грн


cумма: грн.
Производитель :Yokohama
Модель :Parada Spec-X PA02
Ширина :255
Профиль :50
Диаметр :20
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :V(240км/час)
Индекс нагрузки (кг) :109(1030кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Усиление :XL
Страна производитель :Япония
Год изготовления шин :2022

Parada Spec-X PA02

Описание шины Yokohama Parada Spec-X PA02


Шина с агрессивной внешностью предназначена для таких же по характеру внедорожников — Hummer H2, Chrysler 300C, Chevy Tahoe, Ford Expedition, Land Rover, Toyota Land Cruiser, Volvo XC-90 и др. Диапазон размеров шин — от 20 до 24 дюймов, что позволяет придать дорогим спортивно-утилитарным внедорожникам исключительно солидный вид. При этом полностью сохраняется отличная управляемость и рабочие параметры тяжелых машин.

Новая шина имеет агрессивный направленный рисунок протектора, при этом шина имеет стильный вид. Улучшены параметры сцепления и торможения, отодвинуты границы начала гидропланирования. Протектор имеет извилистое сплошное ребро по центру, обеспечивающее как плотное пятно контакта с дорогой, так и уверенное поведение на воде. Шина отличается низким уровнем шума за счет нецикличного расположения блоков протектора.

Плечевые блоки имеют усиление, что дает стабильность поведения тяжелой машины в повороте, а также равномерный износ шин повышенной размерности. Центральная канавка эффективно эшелонирует воду, точки на протекторе служат для термокомпенсации. На боковинах шины Yokohama Parada Spec-X ближе к посадочному борту имеются защитные буртики.

Шина имеет выдающиеся параметры износостойкости, тепловой стойкости и сцепления – UTQG 420/A/A. Шина может эксплуатироваться всесезонно в странах с мягким климатом. Максимальная скорость эксплуатации шины (во всех 22х типоразмерах) – 240 км/ч.

Особенности шины Yokohama Parada Spec-X

— Агрессивно-направленный дизайн;
— Постоянный контакт;
— Усиленные блоки плечевой зоны;
— Непрерывная центральная канавка.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере