0

Nitto NT650 Extreme Touring 205/60 R14 88H

Код товара: 304817

Наличие: нет на складе

1 901 грн


cумма: грн.
Производитель :Nitto
Модель :NT650 Extreme Touring
Ширина :205
Профиль :60
Диаметр :14
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :88(560кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Япония
Год изготовления шин :

NT650 Extreme Touring

Описание шины Nitto NT650


Основной целевой аудиторией летней шины Nitto NT650 являются те владельцы легковых автомобилей, которые любят путешествовать на большие расстояния. Данная модель характеризуется не только отменными сцепными характеристиками, в том числе и на мокрых дорогах, но и высоким уровнем комфорта.

Большие размеры пятна контакта

Существенная часть преимуществ этой шины обеспечивается за счет практически плоской формы профиля протектора и оптимизированного расположения его элементов. В сочетании с жестким каркасом это дает о себе знать в виде стабильных сцепных свойств и прогнозируемой управляемости, а также повышенной устойчивости к неравномерному износу.

Уверенное поведение на мокрой дороге

Использованная в данной модели дренажная система характеризуется высокой эффективностью. Она обеспечивается за счет оптимизированного расположения канавок. Продольные элементы служат своего рода накопителями для воды, которая отводится наружу протектора через множество поперечных канавок.

Основные особенности

— большая площадь пятна контакта, а также стабильность его форм и размеров повышает стабильность сцепления, делает управляемость прогнозируемой, уменьшает неравномерный износ;
— многочисленные дренажные канавки улучшают сцепные свойства на мокрых дорогах.


Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере