Vredestein Nord-Trac 2 185/60 R15 88T XL
Код товара: 273292
Наличие: на складе 4 шт.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Nord-Trac 2
Описание шины Vredestein Nord-Trac 2
Зимняя нешипованная шина Vredestein Nord-Trac 2 является одной из новинок от известного голландского производителя. Данная модель была специально создана для суровых зимних условий северных стран, включая, конечно же, Россию. Разработка шины сопровождалась масштабным тестированием, в результате которого был проведен ряд существенных модификаций, обеспечивших максимальное сцепление на различных видах зимних покрытий, характерных, как для скандинавских и прибалтийских стран, так и для России. При этом шина была оптимизирована для условий умеренной зимы, сохранив за счет этого отличную управляемость на сухом и мокром асфальте. Модель выпускается в 11 наиболее популярных типоразмерах с посадочным диаметром от 14 до 17 дюймов.
Одной из конструктивных особенностей новинки от голландских шинников является новое строение плечевых зон протектора, представляющих собой два дополнительных ряда отдельно стоящих блоков. На поверхности этих протекторных элементов шинные инженеры поместили множество ламелей, которые располагаются под различными углами, относительно направления движения. Благодаря этому решению, удалось добиться значительного улучшения сцепления на обледенелых поверхностях, эффективности торможения и разгона, а также существенно повысили стабильность поведения при экстренном объезде препятствия.
Центральная часть протектора Vredestein Nord-Trac 2 снабжена специальными элементами, увеличивающими конструктивную жесткость. Это позволило улучшить курсовую устойчивость, а также придать характеру управляемости стабильности и надежности, особенно при движении по асфальту.
Также жесткая центральная часть протектора позволила скомпенсировать его улучшившуюся эластичность. Благодаря добавлению специальных компонентов, резиновая смесь новой зимней шины остается достаточно мягкой даже при очень низких температурах.
Основные особенности модели Vredestein Nord-Trac 2
— V-образный направленный симметричный рисунок протектора с неравномерным шагом размещения блоков обеспечивает прекрасное сцепление, как на зимнем покрытии, так и на сухом и мокром асфальте;— Высокая стойкость к аквапланированию и слашплэнингу, благодаря специальной форме канавок и ламелей, эффективно удаляющих из пятна контакта воду и снег;
— Высокая эластичность при низких температурах обеспечивается новым составом резиновой смеси.
Читать далее Скрыть
Другие шины в Вашем размере
3 401 грн
3 204 грн
3 163 грн
2 900 грн
2 876 грн
2 726 грн
2 711 грн
2 700 грн
2 693 грн
2 683 грн
2 676 грн
2 401 грн
2 398 грн
2 331 грн
2 286 грн
2 271 грн
2 244 грн
2 176 грн
2 112 грн
2 066 грн
1 951 грн
1 921 грн

