0

Marshal MH12 155/65 R13 73T

Код товара: 380049

Наличие: нет на складе

971 грн


cумма: грн.
Производитель :Marshal
Модель :MH12
Ширина :155
Профиль :65
Диаметр :13
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :73(365кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2021

MH12

Описание шины Marshal MH12


Летняя шина Marshal MH12 является одной из новинок, которая, как и другие модели этого бренда, разработана специалистами южнокорейской компании Kumho. Она была создана на замену покрышки с заводским индексом MH11, которая отчасти послужила «базой» при разработке новой шины.

Улучшенный дизайн протектора

Одним из таких «заимствований» стал дизайн протекторного рисунка. Как и у предшественницы, он симметричный и ненаправленный. Однако многочисленные нововведения позволили заметно улучшить производительность этого протектора, особенно в плане устойчивости при маневрировании и эффективности торможения на мокром покрытии.

Расположенное по центру протектора продольное ребро значительно увеличилось в размерах, что придает ему более высокую устойчивость к деформации. В результате шина демонстрирует стабильное поведение на большой скорости, а также по-спортивному отточенную управляемость. Будучи очень жестким, ребро в центре обеспечивает быструю и точную передачу боковых ускорений на рулевую колонку.

Что касается тормозных свойств, то они улучшились, благодаря измененному дизайну плечевых блоков. Они также увеличились в размерах, как и прорезанные в них ламели. Это обеспечило пятну контакта удлиненные сцепные кромки, поперечное расположение которых повысило эффективность работы протектора при замедлении.

Обновленный компаунд

Протектор шины изготовлен из компаунда, состав которого был обновлен, едва ли, не полностью. Ключевым нововведением стало появление силики нового поколения. Этот компонент придает протектору не только улучшенное сцепление на мокром покрытии. Он обеспечивает высокую стойкость резиновой смеси к разрывам и растяжению, снижает сопротивление качению.

Основные особенности Marshal MH12

— жесткое продольное ребро по центру придает стабильность на большой скорости, улучшает маневренность;
— увеличенные плечевые блоки повышают эффективность шины в поворотах и при замедлении;
— обновленный компаунд с силикой нового поколения улучшает сцепление на мокром покрытии, сокращает тормозной путь, уменьшает расход топлива

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере