0

Marshal Matrac MU19 225/45 ZR17 94Y XL

Код товара: 278815

Наличие: нет на складе

2 501 грн


cумма: грн.
Производитель :Marshal
Модель :Matrac MU19
Ширина :225
Профиль :45
Диаметр :17
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :94(670кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Корея
Год изготовления шин :2020

Matrac MU19

Описание шины Marshal MU19


Marshal MU19 – летняя шина, которая предназначена для использования на мощных спортивных автомобилях. Об этом свидетельствует индекс скорости, числовое значение которого достигает 300 км/ч.

Протекторный рисунок

В модели использовался асимметричный дизайн протектора ненаправленного типа. Это придает шине устойчивость, как при движении по прямой, так и при выполнении маневров. В частности, в покрышке предусмотрено 4-е глубоких канала, которые обеспечивают эффективный водоотвод, осушая зону контакта и гарантируя лучшее сцепление. В свою очередь сплошное ребро, располагаемое ближе к наружной стороне, обеспечивает уверенное поведение автомобиля на прямых участках дороги. В то время как ребра, состоящие из отдельных блоков, призваны стабилизировать транспортное средство во время поворотов, в том числе и на высокой скорости.

Силикосодержащий состав

В компаунде резины содержится значительный процент силики – компонента, который способствует сохранению эластичности в различных условиях. Этот фактор способствует сохранности сцепных свойств, в том числе и при невысоком температурном режиме. А вот за износоустойчивость отвечает пакет специальных полимеров, которые не дают компаунду слишком размягчаться под температурным воздействием.

Шумоподавление

Компьютерное моделирование позволило оптимизировать расположение блоков шины, сведя к минимуму образование резонансных шумов. Это существенно добавило комфорта, в том числе и при езде на высокой скорости.

Основные особенности Marshal MU19

— предназначена для спортивных автомобилей;
— отличное сцепление с дорожным полотном в любую погоду;
— уверенное маневрирование и стабильность положения автомобиля на больших скоростях;
— эффективное подавление шумов и вибраций.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере