0

Maxxis MA-S2 Marauder II 255/55 R18 109V XL

Код товара: 279545

Наличие: нет на складе

2 430 грн


cумма: грн.
Производитель :Maxxis
Модель :MA-S2 Marauder II
Ширина :255
Профиль :55
Диаметр :18
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :V(240км/час)
Индекс нагрузки (кг) :109(1030кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Тайвань
Год изготовления шин :2020

MA-S2 Marauder II

Описание шины Maxxis MA-S2 Marauder II


Шина Maxxis MA-S2 Marauder II – всесезонная модель, разработана для легких грузовиков. В процессе разработки данной шины специалисты компании основной упор делали на комфорт и безопасность. Эта шина производилось на новейшем оборудовании и с использованием последних технологий, что позволило создать модель, полностью отвечающую всем мировым стандартам качества.

Разработанный при помощи компьютерного моделирования протектор обеспечивает шина прекрасные эксплуатационные характеристики. Большое число крупных канавок качественно удаляют воду из пятна контакта. Это позволило добиться отличной курсовой устойчивости. Оптимальное расположение блоков совместно с специально подобранной смесью обеспечивают отличные сцепные характеристики и минимальный шумовой эффект при движении. Усиленная плечевая зона не только повысила прочность шины Maxxis MA-S2, но и увеличила устойчивость при прохождении поворотов.

Выбирая данную, шину вы сможете полностью контролировать управление автомобилем и быть уверенным в своей безопасности. Большое количество потребителей останавливают именно на этой модели свой выбор, так как она обладает оптимальным соотношением стоимость/качество.

Основные особенности шины Maxxis MA-S2 Marauder II

— усовершенствованный дизайн протектора, имеющий большое количество крупных канавок, обеспечивает прекрасное сцепление и сводит эффект аквапланирования к минимуму;
— оптимальное расположение элементов протектора позволили свести к минимуму шум при движении;
— прекрасные эксплуатационные характеристики обеспечивают уверенное управление на различном дорожном покрытии;
— повышенное самоочищение повысила управляемость.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере