0

Maxxis MA-PW Presa Snow Wintermaxx 215/55 R16 97H XL

Код товара: 317125

Наличие: нет на складе

2 901 грн


cумма: грн.
Производитель :Maxxis
Модель :MA-PW Presa Snow Wintermaxx
Ширина :215
Профиль :55
Диаметр :16
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :97(730кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Год изготовления шин :

MA-PW Presa Snow Wintermaxx

Описание шины Maxxis MA-W2 Wintermaxx


Всесезонная шина Maxxis MA-W2 Wintermaxx специально создана для грузовых и легкогрузовых автомобилей. Основные отличительные ее черты это: повышенная сопротивляемость аквапланированию, уверенное торможение на любом дорожном покрытии и четкая реакция на рулевое управление.

Специально разработанный протектор имеет массивные блоки и большое расстояние между ними, в результате этого шина обладает прекрасной самоочищаемостью и повышенной проходимостью. Вам не нужно будет бояться внезапно выпавшего снега.

Большое число кромок и ламелей позволяют ей цепляться за снег, повышая показатели торможения на дорожном покрытии. Периферические широкие канаки повышают отвод воды, эффективно защищая от аквапланирования. Протектор шины Maxxis MA-W2 состоит из пересекающихся лент, которые гарантируют повышенную боковую и продольную жесткость, что увеличивает управляемость и безопасность. Распределение давления обеспечивает более равномерный износ, увеличивая срок эксплуатации. Новый контур делает больше зону контакта с поверхностью, повышая сцепные характеристики на мокрой дороге.

Эти шины обеспечат вам безопасность и отличный комфорт при движении. По окончанию производства шина проходит визуальный и электронный контроль качества.

Основные особенности шины Maxxis MA-W2 Wintermaxx

— повышенная надежность и сопротивляемость повреждениям достигнута за счет применения восьмислойного корда;
— шина обладает большим индексом нагрузки;
— специальный резиновый состав позволил добиться экономичности, не допуская быстрый износ резины на асфальте;
— большое количество разрезов и ламелей обеспечивают отличное сцепление и повышенный комфорт при движении за счет уменьшения звукового эффекта;
— три центральных ряда блоков повысили курсовую устойчивость и обратную связь.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере