0

Laufenn i FIT ICE LW71 215/60 R16 99T XL (под шип)

Код товара: 277862

Наличие: нет на складе

1 926 грн


cумма: грн.
Производитель :Laufenn
Модель :I Fit Ice LW71
Ширина :215
Профиль :60
Диаметр :16
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :99(775кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Индонезия
Год изготовления шин :2021

I Fit Ice LW71

Описание шины Laufenn i-Fit Ice LW71


При создании зимней шины Laufenn i-Fit Ice LW71 учитывались непростые дорожные условия Скандинавии и России. Благодаря этому, данная модель характеризуется отменной производительностью на любых заснеженных и обледенелых покрытиях. Кроме того, применение современных технологий позволило существенно повысить долговечность и надежность шины.

В значительной степени высокая производительность данной модели на укатанном снегу и льду обеспечивается за счет ламелей. Они трехмерные, т.е. их стенки содержат многочисленные выступы. Благодаря этому ламели при контакте с дорожной поверхностью остаются открытыми. При этом жесткость блоков сохраняется на высоком уровне. В результате при движении по укатанному снегу или льду обеспечивается не только сцепление, но и хорошая управляемость.

Еще одной характерной особенностью протектора этой шины является дизайн центрального продольного ребра. Оно содержит многочисленные кромки в форме клыков. Данное решение позволило существенно улучшить сцепные свойства при продольных ускорениях.

При необходимости протектор этой модели можно оснастить шипами. При этом производитель не только предусмотрел места для установки, но и обеспечил условия для максимально эффективной работы этих стальных элементов. Зона вокруг шипов имеет многочисленные выступы, которые измельчают и отводят образующуюся при контакте с дорогой ледяную крошку.

Основные особенности шин Laufenn i-Fit Ice LW71

— трехмерные ламели образуют многочисленные кромки волнообразной формы, повышающие сцепные свойства на скользких от снега и льда поверхностях;
— центральное продольное ребро с кромками в форме клыков улучшает производительность шины при разгоне и торможении;
— места установки шипов с зонами, измельчающими и отводящими ледяную крошку.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере