0

Lassa Greenways 185/70 R14 88T

Код товара: 283953

Наличие: нет на складе

1 501 грн


cумма: грн.
Производитель :Lassa
Модель :Greenways
Ширина :185
Профиль :70
Диаметр :14
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :88(560кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Год изготовления шин :

Greenways

Описание шины Lassa Greenways


Летняя шина Lassa Greenways отличается ярко выраженными топливосберегающими свойствами. Но при этом ряд других важных характеристик находятся на более чем конкурентоспособном уровне. Это обеспечивается использованием современных технологий и материалов, значительная часть которых была предоставлена компанией Bridgestone.

Облегченный каркас

В сравнении с шинами других брендов аналогичных типоразмеров данная модель весит гораздо меньше. Уменьшить массу удалось во многом за счет конструкции каркаса, который целиком изготовлен из современных синтетических материалов. При этом намотка кордов производилась с использованием передовых технологий, обеспечивающих очень плотное расположение нитей. Данная особенность позволяет шине сохранять форму под воздействием нагрузки и разнонаправленных сил ускорения. С одной стороны это снижает сопротивление качению, а с другой – положительно влияет на управляемость и стабильность на высокой скорости.

Оптимизированная резиновая смесь

Протектор шины изготовлен из компаунда, который также уменьшает сопротивление качению. В его состав входят специальные полимеры, увеличивающие теплопроводность резиновой смеси. В результате шина гораздо меньше нагревается при движении, что помимо снижения расхода топлива положительно сказывается на долговечности протектора.

Основные особенности шины Lassa Greenways

— полностью синтетический каркас уменьшает вес шины и вместе с этим сопротивление качению;
— оптимизированная резиновая смесь с функциональными полимерами снижает нагрев шины при движении;
— специально подобранный профиль протектора придает пятну контакта прямоугольную форму, улучшающую сцепление и снижающую сопротивление качению.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере