0

LingLong Green-Max Winter UHP 235/55 R19 105V XL

Код товара: 352548

Наличие: нет на складе

3 856 грн


cумма: грн.
Производитель :LingLong
Модель :Green-Max Winter UHP
Ширина :235
Профиль :55
Диаметр :19
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :V(240км/час)
Индекс нагрузки (кг) :105(925кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2022

Green-Max Winter UHP

Описание шины LingLong GreenMax Winter UHP


При разработке зимней шины GreenMax Winter UHP специалисты китайской компании LingLong учитывали требования, предъявляемые, прежде всего, европейскими автолюбителями, а заодно и опыт своих зарубежных коллег. Это позволило создать модель, эксплуатационные свойства которой сопоставимы с теми показателями, демонстрируемыми аналогами от так называемых «B-брендов».

Стальной брекер

Одной из ключевых особенностей конструкции этой шины является брекер, располагающийся непосредственно под протектором. Он полностью изготовлен из стального корда, отличающегося отсутствием швов и стыков, а также высокой плотностью намотки, в результате чего он имеет очень небольшой вес при высокой несущей способности. Конечным же результатом данного решения является повышенная курсовая устойчивость, сниженное сопротивление качению, стабильная и надежная управляемость с прозрачной обратной связью, высокая устойчивость к неравномерному износу.

Надежное сцепление на льду без шипов

Отказ от шипов не лишил шину способности демонстрировать высокий уровень безопасности при движении по укатанному снегу и льду. Сцепные свойства на таких покрытиях обеспечиваются за счет использования двух видов ламелей.

Волнообразные ламели, прорезанные во всех блоках, при контакте с дорогой образуют множество очень длинных поперечных кромок сцепления. Трехмерный профиль их стенок не дает им закрываться, что в сочетании с их расположением обеспечивает шина хорошие продольные тягово-сцепные свойства. Рядом со многими из них располагаются ламели другого вида – небольшие отверстия в протекторе каплеобразной формы. Они «работают», как насосы, отсасывая воду с дорожной поверхности, осушая тем самым пятно контакта. Это существенно улучшает сцепные свойства на льду.

Основные особенности LingLong GreenMax Winter UHP

— стальной брекер улучшает курсовую устойчивость, препятствует развитию неравномерного износа, обеспечивает надежную и прогнозируемую управляемость на высокой скорости;
— два типа ламелей повышают сцепные свойства на льду и укатанном снегу;
— асимметричный дизайн протектора обеспечивает высокий уровень безопасности даже при самых неблагоприятных дорожных условиях.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере