0

General Tire Grabber GT 235/50 R19 99V FR

Код товара: 323774

Наличие: на складе 4 шт.

4 725 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :General Tire
Модель :Grabber GT
Ширина :235
Профиль :50
Диаметр :19
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :V(240км/час)
Индекс нагрузки (кг) :99(775кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Франция
Год изготовления шин :2023

Grabber GT

Описание шины General Tire Grabber GT


Одной из основных особенностей летней легковой шины General Tire Grabber GT является довольно узкая сфера применения. Помимо того, что данная модель предназначена для мощных и скоростных внедорожников и кроссоверов, она была разработана для эксплуатации исключительно на асфальтированных дорогах. Именно в таких условиях эта шина проявит себя с самой лучшей стороны, коих у нее имеется достаточно много. Недвусмысленным намеком на недюжинные способности на асфальте являются имеющиеся у некоторых типоразмеров индексы скорости W, что предполагает обеспечение высокого уровня безопасности на скоростях, вплоть до 270 км/ч.

Агрессивный протекторный рисунок

Первое, что бросается в глаза при взгляде на шину General Tire Grabber GT, это ее протекторный рисунок весьма агрессивного дизайна. При этом он асимметричный и направленный. Характерной его особенностью является четкое разделение на несколько функциональных зон, предназначенных для обеспечения максимальной эффективности на прямых участках, а также при прохождении поворотов.

Отличная курсовая устойчивость

В движении данная модель демонстрирует отличную курсовую устойчивость на любой скорости. Этого удалось достигнуть за счет очень стойкого к деформационным изменениям многослойного каркаса и пятиреберного строения протекторного рисунка. Кроме того, практически в самом его центре располагается широкое и при этом очень жесткое продольное ребро. Благодаря этому, данная шина практически молниеносно реагирует на повороты руля, что привнесло в характер управляемости спортивные нотки.

Прекрасная управляемость в поворотах

Как и положено шине категории Ultra High Performance, эта модель снабжена усиленными плечевыми зонами. За счет увеличенных размеров этой части протектора шина смогла продемонстрировать прекрасную стойкость к боковым скольжениям, что позволяет проходить повороты на очень высокой скорости.

Основные особенности шины General Tire Grabber GT

— шина предназначена для мощных и скоростных кроссоверов и внедорожников, эксплуатирующихся исключительно на асфальтированных дорогах;
— асимметричный протекторный рисунок обеспечивает отличные тягово-сцепные свойства независимо от дорожных условий;
— превосходное сцепление на мокрой дороге, благодаря специальным компонентам резиновой смеси протектора и его высокоэффективной дренажной системе;
— отличная устойчивость при прохождении поворотов обеспечивается усиленной конструкцией плечевых зон.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере