0

Infinity Ecomax 225/45 ZR18 95Y XL

Код товара: 276856

Наличие: нет на складе

2 001 грн


cумма: грн.
Производитель :Infinity
Модель :Ecomax
Ширина :225
Профиль :45
Диаметр :18
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :Y(300км/час)
Индекс нагрузки (кг) :95(690кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Усиление :XL
Год изготовления шин :

Ecomax

Описание шины Infinity Ecomax


Летняя легковая шина Infinity Ecomax характеризуется производителем не иначе, как бескомпромиссная модель класса Ultra-High Performance, сочетающая в себе отличную управляемость, прекрасное сцепление в любых погодных условиях и быстрые реакции на повороты руля. Помимо этого, нельзя не отметить прекрасную применяемость, обеспечиваемую грамотным подходом к формированию размерного ряда, а также привлекательную стоимость за счет производства в Китае.

Резиновая смесь с повышенным содержанием силики

При разработке модели Infinity Ecomax особое внимание уделялось сцепным свойствам на мокрой дороге и износостойкости. Для достижения этих целей в состав резиновой смеси был использован целый ряд компонентов, включая силику. Благодаря ей протектор стал гораздо лучше облегать микронеровности на поверхности дорожного полотна. При этом повысившаяся эластичность никаким образом не повлияла на износостойкость. Более того, протектор стал гораздо лучше сопротивляться абразивному износу, что значительно увеличило срок службы шины.

Отличная стойкость к аквапланированию

Еще одной особенностью асимметричного протекторного рисунка данной модели является дренажная система. Ее очень высокая производительность достигается за счет значительных объемов трех продольных канавок, располагающихся в центральной части протектора. Благодаря этому из пятна контакта может быть выведено практически любое количество воды, что обеспечивает шине отличное сцепление с дорогой даже при сильном дожде.

Оптимизированный асимметричный протекторный рисунок

Благодаря асимметричному дизайну направленного рисунка протектора шина демонстрирует целый ряд важных эксплуатационных качеств. Прежде всего, это отличная управляемость и сцепление на сухой дороге. Кроме того, нельзя не отметить низкий уровень резонансных шумов и вибраций, что в значительной степени повышает ездовой комфорт.

Основные особенности шины Infinity Ecomax

— асимметричный протекторный рисунок обеспечивает отличное сцепление независимо от дорожных и погодных условий;
— низкое сопротивление качению, быстрые и точные реакции на повороты руля благодаря жесткому центральному ребру;
— прекрасная стойкость к аквапланированию обеспечиваются тремя очень широкими продольными дренажными канавками.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере