0

Cooper Discoverer HTS 265/60 R18 110H

Код товара: 277078

Наличие: на складе 4 шт.

5 485 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Cooper
Модель :Discoverer HTS
Ширина :265
Профиль :60
Диаметр :18
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :110(1060кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2022

Discoverer HTS

Описание шины Cooper Discoverer HTS


Эксплуатационные свойства летней шины Cooper Discoverer HTS подобраны с учетом конструктивных особенностей и характеристик средне-, полноразмерных легковых автомобилей. Отличается хорошим балансом эксплуатационных свойств, одновременно демонстрируя стабильность сцепления, надежное прогнозируемое поведение в сложных условиях, плавный ход и акустический комфорт.

Протекторный рисунок отличается направленным несимметричным расположением элементов. Для такого дизайна характерно увеличенная численность блоков, из которых сформировано два функциональных участка. Расположенные с внутренней стороны элементы образуют очень протяженные поперечные кромки, которые улучшают работу протектора при ускорении и торможении. Наружная сторона протектора отличается массивностью блоков и наличием узких ребер, жестко соединяющих их в группы по два элемента в каждой. Такой дизайн при прямолинейном движении повышает устойчивость, особенно на большой скорости, а также быстроту и точность реакций шины на действия водителя.

Шина отличается очень высокой устойчивостью к аквапланированию. Во многом это обусловлено увеличенным количеством дренажных канавок и их расположением. Значительная их часть направлена против движения, что позволяет использовать для отвода воды вращение колеса. Кроме того, протектор снабжен ламелями, которые дополнительно усиливают сцепление на мокром покрытии.

Основные особенности Cooper Discoverer HTS

— протекторный рисунок с несимметричным расположением блоков эффективен в любых условиях;
— низкий риск аквапланирования благодаря многочисленности дренажных канавок;
— большое количество ламелей обеспечивает пятно контакта острыми сцепными кромками.


Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере