0

Cooper Cobra Radial G/T 235/70 R15 102T

Код товара: 392204

Наличие: на складе 4 шт.

5 206 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Cooper
Модель :Cobra Radial G/T
Ширина :235
Профиль :70
Диаметр :15
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :102(850кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Страна производитель :Мексика
Год изготовления шин :2022

Cobra Radial G/T

Описание шины Cooper Cobra Radial G/T


Шины Cooper Cobra Radial G/T — шина от популярного американского бренда Cooper, рассчитанная на использование в любое время года. На всех шинах Cooper Cobra Radial G/T использованы белые буквы на боковинах резины. В первую очередь, это дань моде. Основными потребителями шины Cooper Cobra Radial G/T являются автовладельцы «мускул каров».

Шина Cooper Cobra GT выпускается в разнообразных типоразмерах с низким профилем.

Рисунок протектора шины Cooper Cobra Radial G/T



Протектор шины выполнен в оптимальной форме, позволяющей равномерно распределить нагрузку на шину. Это позволяет улучшить износостойкость шины, что позволит использовать её несколько сезонов подряд. В данной шине были применены самые последние достижения американских учёных из Купер, позволивших сделать сцепление шины Кобра G/T лучше, чем у аналогов конкурентов.

Особенности шины Cobra Radial GT от Cooper



Все шины Cooper оцениваются по 7 характеристикам. Это: движение по сухой поверхности, движение по мокрой поверхности, характеристики износа, акустический комфорт, уровень сцепления с поверхностью и показатели при движении в зимнее время года. Последний показатель — бездорожье. Однако эта шина создана исключительно для городских дорог и трасс.

Шина Cooper Cobra Radial GT показывает себя отлично на сухой поверхности. Обладает невероятной износоустойчивостью и неплохо относится к снегу. Использовать её как «дождевую» резину — нельзя. Характеристики при движении на мокром асфальте у неё значительно хуже. Уровень акустического комфорта и качество сцепления с дорогой находятся на изумительном уровне.

В Америке на данную модель предоставляется гарантия 50'000 миль. Шину рекомендовано устанавливать на самые необычные автомобили. К примеру: Chevrolet Camaro, Ford Mustang и т.д.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере