0

Roadstone Classe Premiere CP661 185/70 R13 86T

Код товара: 305449

Наличие: нет на складе

1 069 грн


cумма: грн.
Производитель :Roadstone
Модель :Classe Premiere CP661
Ширина :185
Профиль :70
Диаметр :13
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :86(530кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Корея
Год изготовления шин :2021

Classe Premiere CP661

Описание шины Roadstone Classe Premiere CP661


Roadstone Classe Premiere CP661 — это качественная летняя шина для легковых автомобилей, которая приятно удивит своего владельца своими высокими характеристиками. Во-первых, данную шину отличает хорошая сопротивляемость износу. И даже после значительного срока ее использования она не теряет своих качеств, главным из которых является минимизированный тормозной пусть, высокая курсовая устойчивость и отличная управляемость на поворотах даже при самом высокоскоростном передвижении. Последние два преимущества данной шины возможны благодаря ее сплошному центральному ребру.

Направленный дизайн рисунка протектора улучшает сцепление с поверхностью и препятствует возникновению аквапланирования. Более того, он спроектирован таким образом (пять блоков, расположенных на разном расстоянии друг от друга), что уровень шума при езде значительно снижается.

Четыре широких канавки, которые находятся в центральной части протектора, а также волнообразные боковые канавки эффективно отводят воду, что способствует хорошему сцеплению с мокрой трассой и качественному торможению на ней.

Резюмируя, можно отметить, что шина Roadstone Classe Premiere CP661 порадует автолюбителей своими характеристиками на любой дороге и при невысокой стоимости относительно многих других шин станет отличным выбором на летний сезон.

Отличительные особенности модели Roadstone Classe Premiere CP661

— Сплошное центральное ребро шины способствует высокой курсовой устойчивости и хорошей управляемости на поворотах.
— Благодаря направленному дизайну рисунка протектора достигается качественно сцепление с дорогой, и минизируется риск аквапланирования.
— Оригинальный дизайн рисунка протектора состоит из пяти блоков, которые находятся на различном расстоянии друг от друга, что способствует уменьшению шума при передвижении, а четыре канавки качественно выводят воду.
— Шина Roadstone Classe Premiere CP661 — отличный выбор качественной летней шины по приемлемой цене.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере