0

Cachland CH-Van100 225/70 R15C 112/110R

Код товара: 318906

Наличие: нет на складе

1 931 грн


cумма: грн.
Производитель :Cachland
Модель :CH-Van100
Ширина :225
Профиль :70
Диаметр :15
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :R(170км/час)
Индекс нагрузки (кг) :112(1120кг)/110(1060кг)
Тип транспортного средства :Легкогрузовой
Усиление :C
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2020

CH-Van100

Описание шины Cachland CH-Van100


Летняя шина Cachland CH-Van100 предназначена для малотоннажных коммерческих автомобилей. Характеризуется высокой надежностью, устойчивым к износу протектором, хорошими сцепными свойствами на мокром покрытии.

Оптимизированный дизайн протектора

Шина имеет протектор с ненаправленным симметричным дизайном. Он отличается массивностью элементов, из которых сформировано четыре продольных ребра. Такое решение улучшает основные эксплуатационные свойства. В основном это обусловлено увеличенными размерами пятна контакта, что в сочетании с жесткостью блоков обеспечивает равномерное распределение внешней нагрузки по пятну контакта. В результате сцепные свойства не только усиливаются, но и становятся более стабильными.

Z-образные ламели

Протектор шины содержит большое количество узких прорезей оригинальной Z-образной формы. Благодаря ей такие ламели выполняют сразу несколько функций. Прежде всего, это улучшение сцепления на мокром покрытии. При контакте с дорогой прорези, раскрываясь, образуют острые грани, которые не только позволяют шине цепляться за поверхность сквозь пленку воды, но и направляют ее к одной из близлежащих дренажных канавок. При этом Z-образная форма стенок ограничивает подвижность блоков, чем обеспечивается более быстрая и точная передача сил ускорения на рулевое колесо. Это заметно облегчает процесс управления автомобилем в сложных дорожных условиях.

Длительный срок службы

Шина отличается длительным эксплуатационным ресурсом. Он достигается несколькими конструктивными особенностями. Одна из них – брекер со стальным кордом. Жесткая и механически прочная «подложка» непосредственно под протектором эффективно защищает шину от проколов и порезов, оптимизирует распределение нагрузки по пятну контакта, обеспечивая равномерный износ. Это свойство дополнительно усиливается увеличенной шириной плечевых зон и массивными размерами расположенных там блоков.

Основные особенности Cachland CH-Van100

— предназначена для малотоннажных коммерческих автомобилей;
— Z-образные ламели улучшают сцепление и управляемость на мокром покрытии;
— оптимизированный протекторный рисунок эффективен в любых дорожных условиях;
— сниженное сопротивление качению благодаря большой ширине продольных ребер протектора;
— стальной брекер и жесткие плечевые зоны обеспечивают равномерный износ.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере