0

Cachland CH-HT7006 255/70 R16 111T

Код товара: 355643

Наличие: нет на складе

1 884 грн


cумма: грн.
Производитель :Cachland
Модель :CH-HT7006
Ширина :255
Профиль :70
Диаметр :16
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :111(1090кг)
Тип транспортного средства :внедорожник
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :

CH-HT7006

Описание шины Cachland CH-HT7006


Летняя шина Cachland CH-HT7006 предназначена для автомобилей класса SUV. Разработана для североамериканского рынка, где она предлагается в качестве всесезонной модели. Доступна в нескольких десятках типоразмеров для колес с посадочным диаметром от 15 до 17 дюймов. Характеризуется надежным поведением в сложных дорожных условиях и длительным сроком службы.

Улучшенное сцепление на влажном покрытии

Протекторный рисунок в его центральной части содержит четыре продольных дренажных канавки и имеет открытые плечевые зоны. Большой объем и многочисленность элементов для отвода воды обеспечивает высокую устойчивость к аквапланированию.

Компаунд с повышенным содержанием силики

Значительная часть преимуществ данной модели обеспечивается эксплуатационными свойствами резиновой смеси протектора. Ее состав отличает повышенным содержанием силики. Этот компонент позволяет шине буквально прилипать к дороге, плотно облегая самые мелкие неровности. Кроме того повышенная эластичность придает ходу дополнительную мягкость и меньший шум.

Высокий уровень акустического комфорта

Протектор отличается многошаговым расположением элементов. Это существенно уменьшает вероятность образования резонансных шумов и вибраций, которые в виде низкочастотного гула транслируются в салон автомобиля. Высокочастотный шум от качения подавляется скругленными углами и гранями протекторных элементов.

Основные особенности Cachland CH-HT7006

— предназначена для автомобилей класса SUV;
— улучшенное сцепление на влажном покрытии;
— резиновая смесь с повышенным содержанием силики улучшает сцепные свойства на скользкой дороге, придает мягкость хода и снижает шум;
— высокий уровень акустического комфорта благодаря многошаговому расположению протекторных элементов.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере