0

Bridgestone Blizzak REVO GZ 175/70 R13 82S

Код товара: 349414

Наличие: нет на складе

1 541 грн


cумма: грн.
Производитель :Bridgestone
Модель :Blizzak REVO GZ
Ширина :175
Профиль :70
Диаметр :13
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :S(180км/час)
Индекс нагрузки (кг) :82(475кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Россия
Год изготовления шин :2021

Blizzak REVO GZ

Описание шины Bridgestone RVGZ


Необыкновенный успех зимней шины Bridgestone RVGZ обусловлен не столько усилиями маркетологов, сколько очень высокими техническими характеристиками, демонстрируемой ею с протектором без шипов на льду. Добиться этого удалось за счет эффективности примененных японским производителем технологий.

Разделенный на отдельные функциональные зоны асимметричный протектор

Инновационные технологии использовались на всех этапах разработки этой шины. Одной из них было разделение протектора на отдельные функциональные зоны, дизайн каждой из которых создавался по отдельности. В результате каждый из таких участков улучшает определенные эксплуатационные свойства, что, в конечном счете, придает шине отличную эффективность при любых дорожных условиях.

Адаптирующийся к внешней среде компаунд

Не меньшей новизной для своего времени отличался компаунд данной модели. В его составе появились специальные RC-полимеры. С их помощью протектор сохраняет на оптимальном уровне эластичность, которая остается практически неизменной в очень широком температурном диапазоне. Кроме того, резиновая смесь имеет пористую структуру. Миниатюрные поры при контакте с обледенелым покрытием подсушивают его, что придает шине дополнительное сцепление с ним.

Выверенный баланс между комфортом и управляемостью

При разработке данной шины широко применялись технологии трехмерного моделирования. С их помощью была подобрана такая форма и степень жесткости боковин шины, при которых ею демонстрировалась наилучшая управляемость и сцепления, а также минимальный уровень шумов и вибраций.

Основные особенности Bridgestone RVGZ

— прекрасное сцепление в любых условиях благодаря протектору, каждый из участков которого разрабатывался по отдельности;
— приспосабливающийся к условиям внешней среды компаунд придает сцепным свойствам стабильность и надежность, усиливающий их на обледенелом покрытии;
— оптимизированная форма и жесткость боковин обеспечивают идеальный баланс между комфортом и управляемостью.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере