0

Белшина Бел-100 175/70 R13 82T

Код товара: 261728

Наличие: нет на складе

1 651 грн


cумма: грн.
Производитель :Белшина
Модель :Бел-100
Ширина :175
Профиль :70
Диаметр :13
Сезон :всесезонная
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :82(475кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Беларусь
Год изготовления шин :2020

Бел-100

Описание шины Белшина Бел-100


Всесезонная шина Белшина Бел-100 предназначена для компактных легковых автомобилей. Предлагается в одном типоразмере — 175/70R13. Характеризуется прогнозируемым поведением в сложных дорожных условиях, улучшенным сцеплением на скользких дорогах и длительным сроком службы.

S-образный протектор

Протектор шины выполнен в одном из традиционных для таких изделий дизайне с S-образным расположением элементов. Он обладает сразу несколькими важными преимуществами. Прежде всего, это увеличенная площадь и малая подверженность деформационным изменениям пятна контакта. Это существенно улучшает сцепление и придает ему стабильность, что облегчает процесс управления автомобилем. Кроме того, такой протектор отличается низким уровнем шума, благодаря наклону сцепных кромок и многошаговому расположению блоков.

Ламели

Еще одной отличительной особенностью протектора является большое количество ламелей. Узкие прорези при контакте образуют множество граней, обеспечивающих шине уверенное поведение на скользких дорогах.

Основные особенности Белшина Бел-100

— предназначена для компактных легковых автомобилей;
— S-образный протектор с увеличенной площадью пятна контакта;
— многочисленные узкие прорези улучшают сцепление на мокром покрытии, придают ходу шины дополнительную мягкость и акустический комфорт;
— широкие плечевые блоки повышают устойчивость при маневрировании и прохождении поворотов.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере