0

Белшина ArtMotion 175/65 R14 82H

Код товара: 273260

Наличие: на складе 4 шт.

1 451 грн

- +

cумма: грн.
Производитель :Белшина
Модель :ArtMotion
Ширина :175
Профиль :65
Диаметр :14
Сезон :летняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :82(475кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Беларусь
Год изготовления шин :2021

ArtMotion

Описание шины Белшина Artmotion


Летняя шина Белшина Artmotion является одним из недавних пополнений в линейке легковых моделей известного белорусского бренда. Использование высокоэффективных современных технологий обеспечило ей производительность на уровне именитых иностранных конкурентов. При этом стоит данная шина ощутимо дешевле.

При разработке этой модели особое внимание было уделено обеспечению высокого уровня комфорта. Причем речь идет не только об уровне шума, но и об управляемости, которую можно охарактеризовать, как надежную и прогнозируемую. В значительной степени она обеспечивается за счет оптимизированного профиля протектора. Благодаря этому пятно контакта практически не меняет свои форму и размеры под действием разнонаправленных сил ускорения.

Что касается уровня шума, то он находится на очень низком уровне. Для этого было применено сразу несколько технических решений. Одно из них, специальное продольное ребро с внешней стороны протектора. Помимо обеспечения курсовой устойчивости этот элемент препятствует распространению шумов наружу. Кроме того, все протекторные блоки располагаются с различным шагом относительно друг друга, что также повышает акустический комфорт.

На мокрой дороге данная модель выделяется ярко выраженной устойчивостью к аквапланированию. Ее протектор оснащен очень широкими продольными канавками, к которым примыкает множество поперечных каналов. Это позволяет протектору крайне эффективно осушать пятно контакта даже при сильном дожде.

Основные особенности Белшина Artmotion

— повышенный уровень комфорта, как акустического, так и ездового;
— многофункциональное продольное ребро с внешней стороны протектора;
— широкие поперечные блоки плечевых зон улучшают устойчивость при маневрировании, сокращают тормозной путь;
— большой объем дренажных канавок обеспечивает эффективное осушение пятна контакта.


Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере