0

Белшина ArtMotion Snow 175/70 R13 82T

Код товара: 273264

Наличие: нет на складе

1 401 грн


cумма: грн.
Производитель :Белшина
Модель :ArtMotion Snow
Ширина :175
Профиль :70
Диаметр :13
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :T(190км/час)
Индекс нагрузки (кг) :82(475кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Беларусь
Год изготовления шин :2021

ArtMotion Snow

Описание шины Белшина Artmotion Snow


Зимняя шина Белшина Artmotion Snow предлагается в 14 типоразмерах для колес с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов, что делает ее отличным вариантом для легковых автомобилей малого и среднего класса. Модель разработана с учетом изменчивых погодных условий стран Северной Европы и России. Характеризуется хорошими сцепными свойствами на заснеженном и мокром покрытии.

Направленный рисунок протектора

Шина оснащается протектором с «классическим» для зимних моделей V-образным дизайном. Он формируется сходящимися в центральной части дренажными канавками. Их направленность против движения обеспечивает высокую пропускную способность, а значительные размеры – способность отводить от пятна контакта не только воду, но и снежные массы.

Z-образные ламели

Еще одной особенностью протектора является очень высокая плотность расположения ламелей. Она обеспечивается несколькими решениями в их конструкции. Одна из них – Z-образная форма. Она ограничивает подвижность блоков, которые остаются жесткими и устойчивыми к деформации. В то же время прорезанные в них прорези при контакте с дорожным полотном образуют множество кромок сцепления – суммарно более 3 тысяч на весь протектор. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить шине надежное поведение на укатанном снегу и льду, где она демонстрирует уверенный набор скорости и короткий тормозной путь.

Основные особенности Белшина Artmotion Snow

— разработана специально для легковых автомобилей малого и среднего класса;
— направленный симметричный протекторный рисунок с широкими и направленными против движения дренажными канавками препятствует аквапланированию и слэшпленнингу;
— более 3 тысяч Z-образных ламелей обеспечивают эффективный набор скорости и замедление на укатанном снегу и льду;
— двойное сплошное ребро в центре улучшает курсовую устойчивость и оперативность управления.


Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере