0

Zeta Antarctica 5 205/65 R15 94H

Код товара: 334610

Наличие: нет на складе

1 514 грн


cумма: грн.
Производитель :Zeta
Модель :Antarctica 5
Ширина :205
Профиль :65
Диаметр :15
Сезон :зимняя
Индекс скорости (км/ч) :H(210км/час)
Индекс нагрузки (кг) :94(670кг)
Тип транспортного средства :Легковой
Страна производитель :Китай
Год изготовления шин :2021

Antarctica 5

Описание шины Zeta Antarctica 5


Зимняя легковая шина Zeta Antarctica 5 является одной из новинок китайской компании SD International. Модель разработана специально для рынков европейских стран и имеет очень высокие для азиатских производителей оценки по системе маркировки ЕС за топливную экономичность и сцепные свойства на скользком покрытии.

Широкий размерный ряд

Шина характеризуется отменной применяемостью. Китайский производитель предлагает ее в нескольких десятках типоразмеров — от 14 до 18 дюймов. Благодаря этому покрышка подходит практически к любому современному легковому автомобилю.

Эффективность при продольных ускорениях

Шина оснащается протектором с типичным для зимних покрышек V-образным дизайном. Разработчики китайской компании, тем не менее, сумели применить в нем оригинальные решения. Одним из них является расположение блоков, при котором образуются сходящиеся в центре длинные грани. Это обеспечивает высокую эффективность при продольных ускорениях, особенно на заснеженном покрытии.

Уверенное поведение на льду и мокрой дороге

Одной из ключевых особенностей дизайна протектора шины является наличие нескольких тысяч узких прорезей. Эти элементы располагаются в считанных миллиметрах друг от друга. Подвижность блоков при этом ограничена волнообразной формой прорезей. В результате шина демонстрирует уверенное поведение на скользком от воды и льда покрытии без ущерба другим эксплуатационным свойствам, прежде всего, оперативности управления и курсовой устойчивости.

Акустический комфорт

В движении шина характеризуется высоким уровнем акустического комфорта. Он обеспечивается оптимизированным расположением протекторных блоков. Они, будучи сгруппированными в продольные ребра, смещены относительно друг друга. Этим уменьшается риск возникновения резонансных шумов и вибраций.

Основные особенности модели Zeta Antarctica 5

— отличная применяемость, благодаря широкому выбору типоразмеров;
— высокая производительность при продольных ускорениях обеспечивается V-образным протектором с большим количеством блоков;
— надежность и безопасность на обледенелом покрытии благодаря нескольким тысячам волнообразных прорезей;
— низкий уровень шума обеспечивается расположением блоков со смещением относительно друг друга.

Читать далее Скрыть

Другие шины в Вашем размере